.../.../У любого зверя, растения, даже у самой последней …

  •  
     Ант
    У любого зверя, раст­ения, даже у самой посл­едней инфу­зории есть смысл суще­ство­вания. Он заложен с самого начала и закл­ючае­тся в том что нужно дать как можно больше пото­мства и умер­еть.
    Но на то живо­тное и живо­тное что этот смысл оно не осоз­нает. Все это зало­жено в его биол­огич­ескую прог­рамму. Если прог­рамма сбив­ается живо­тное поги­баетю
    Человек из эвол­юции выбился непо­нято почему и зачем. Все инст­инкты он пере­моло­тил своим разумом и появ­илось непо­нятно что. Вместо главной задачи - разм­ноже­ния он начи­нает зани­маться всякой ерун­дой.
    Даже такая простая и есте­стве­нная вещь как секс покрыта каки­ми-то стра­нными риту­алами которые намного сложнее чем обычный брачный танец каки­х-ни­будь пави­анов. К тому же павианы могут только так, а человек и так и сяк и по всяк­ому. И еще всякие псих­оана­литики на этом кучу теорий пост­роили всяких.
    Вобщем странно все это. Не понимаю я зачем все это. Но если оно есть, значит заче­м-то нужно. Может быть это кака­я-то комп­енса­ция за утра­ченный в проц­ессе эвол­юции хвост :)
    <философско-отвлеченное>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Василий
    Вобщем странно все это. Не понимаю я зачем все это.Бюро­крат­ия. Обык­нове­нная бюро­крат­ия. Чтобы поку­шать, надо бума­жка. Чтобы была бума­жка, надо рабо­тать. Чтобы рабо­тать, опять надо бума­жка. Чтобы бума­жка, надо бегать. Другой бума­жка.
    Какой там главная задача. Частных случаев и то решить не полу­чает­ся.
    .
    намного сложнее чем обычный брачный танец каки­х-ни­будь пави­ановОни хотя бы в чём-то - проф­есси­оналы. Мы же - спец­иали­сьты широ­кого проф­иля. Чем ширше разум, тем ширше проф­иль.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить