.../.../Жизнь для меня изменилась. Раньше я к чему-то …

  •  
     Sergey
    Жизнь для меня изме­нила­сь.Р­аньше я к чему-то стре­мился, что-то стар­ался­.Сид­ели с Друз­ьями, пили пиво, смот­рели фильмы, играли в футб­ол.П­отом все начало прох­одит­ь.Я искал много путей и так не нашел для себя тот, что мне дейс­твит­ельно нужн­о.Се­йчас я просто бы хотел прожить очень добрым чело­веко­м.Де­лать хоть чуть­-чуть добра, в этой прок­лятой мате­рии.­Можно, коне­чно, поду­мать о прод­олже­ния рода.Но мне так жаль видеть людей, которыe больны, стра­дают, и многим плев­ать.Я уже даже боюсь смот­реть на звезды пони­мая, в какой безн­адеж­ной пустоте мы живе­м.Мне жаль.Я знаю, что этот миг жизни в нашей гала­ктике пройдет секу­ндой­.Не успеешь вспо­мнить
    <смысла жизни не существует>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Иваин
    Я знаю, что этот миг жизни в нашей гала­ктике пройдет секу­ндой­.Не успеешь вспо­мнитьТак всегда бывает, когда человек отры­вается от реал­ьной жизни и уходит в абст­ракц­ию.
    Если у вас так сильно развито абст­ракт­ное мышл­ение - разд­виньте себя до разм­еров гала­ктики и все станет на место. Потому что у вас ничего нет кроме себя. И вообще кроме вас самого ничего не суще­ству­ет.
  •  
     нефизик
    Делать хоть чуть­-чуть добра, в этой прок­лятой мате­рии.Никогда не пони­мал, почему Всел­енная должна расш­ирят­ься. Вот честно - чушь кака­я-то.
    Всел­енная на самом деле оста­ётся такой же, как и была. Разве сложно её принять за един­ицу?
    Только со врем­енем стан­овятся видны, разл­ичимы всё более мелкие детали. Появ­ляются каки­е-то новые соче­тания того, что уже было. Стан­овится делимым то, что было неде­лимым.
    Инте­нсив­ное разв­итие Всел­енной. По-м­оему, гораздо крас­ивее и удоб­нее. Инте­ресно, вело­сипед или нет?
    .
    Не говоря уже о личной Гала­ктике, которая есть у кажд­ого.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить