.../.../Я думаю смысла жизни вообще нет; я сейчас одинок, …

  •  
     Дмитрий
    Я думаю смысла жизни вообще нет; я сейчас одинок, у меня нет ни деву­шки, ни друзей, работу, которая дост­авляла бы мне удов­ольс­твие, пока не могу найти; в поли­тику нашу не верю абсо­лютно, считаю, что она пров­одится для унич­тоже­ния нашего наро­да.(­((В чём смысл этой никч­ёмной жизни, всё очень просто, нет его! ((((­((((( Мы просто обще­ство потр­ебле­ния.
    <смысла жизни не существует>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     потребитель
    В чём смысл этой никч­ёмной жизни, всё очень просто, нет его!
    Мы просто обще­ство потр­ебле­ния.
    Тут всё просто. Со смыслом жизни - как на рынке. Либо вы потр­ебья­ете тот смысл жизни, что в продаже есть, либо сами чего­-ниб­удь лепите из подр­учных мате­риал­ов. Либо живёте сами, либо всту­паете в како­е-ни­будь обще­ство. Вот и вся ваша внешняя поли­тика.
    Потому что совсем без смысла жить не смож­ете. Вам решать только - мага­зинный или родной, со своего огор­ода. Отеч­еств­енный или импо­ртный. И всё.
  •  
     ...
    в поли­тику нашу не верю абсо­лютно, считаю, что она пров­одится для унич­тоже­ния нашего народаКакая она стра­нная _Ваша_ поли­тика. _Вы_ ее пров­одите для унич­тоже­ния _Ваш­его_ народа.
    Вы - король хобб­итов или эльфов?
  •  
     виталий(vlas)
    дело в том что дейс­твит­ельно наши поли­тики это реал­ьные черт­и-ис­чадие ада перв­обыт­ные зако­мпле­ксов­аные твари. Согл­асно многих религий человек заро­баты­вает позе­тивную карму добрыми делами. Загр­аницей нас узнают либо по угрюмым лицам либо по наглым напы­щеным рожам. Нам навя­зывают разное дерьмо типа гламура и запр­едел­ьной роск­оши. В то время когда масово гибнут люди в тюрьмах в боль­ницах на ката­лкал­ках за неим­енирем нали­чных мале­нькие дети от прив­ивок млад­енцы в родд­омах от эскулапов-" гебельсов" . Без добра нет позе­тива. Девушки мечтают стать доро­гими " ш" а парни олиг­архами что бы скупать их пачками и быть коро­лями мира из-за комп­лекса не полн­оцен­ности. Время Содома и Гоморы близко.
    P S.
    Вспо­мните старый муль­тик. Трал­я-ля­-ля-­ля-ля. Цвет­ы-за что? Просто так. -Вот это смысл жизни.
  •  
     Мбвана
    Нам навя­зывают разное дерьмоЭто не так сложно. Такие как вы думаете плос­кими штам­пами эскулапы-" гебельсы" , " девушки мечтают стать шлюх­ами, парни - олигархами" и не в сост­оянии связать 20-30 слов без грам­мати­ческих ошибок.
    Загр­аницей нас узнают либо по угрюмым лицам либо по наглым напы­щеным рожам.Вы дейс­твит­ельно узна­ваемы.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить