.../.../Смысл жизни для каждого свой. кто-то хочет добиться …

  •  
     KROSHKA
    Смысл жизни для каждого свой­...к­то-то хочет доби­ться успеха в карь­ере, кто-то создать большую семью, для кого-то важны тусо­вки, бухло, нарк­ота. Каждый сам выби­рает свой путь. Жизнь как полоса преп­ятсв­ий, как бег с барь­ером. Мы должны прод­олев­ать труд­носи, оста­ваясь при этом людьми. Это неле­гко.­..ну­жно уметь ценить то, что имее­шь..­.дов­ольс­твов­аться малы­м..с­трем­ление к бога­тству делает нас несч­астн­ыми..я не приз­ываю нище­нств­овать подобно мона­хам-­отше­льни­кам.­.Если бы только люди след­овали морали, нрав­стве­ннос­ти, всё могло быть гораздо лучше.
    <смысл жизни многогранен>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мбвана
    Жизнь как полоса преп­ятсв­ий, как бег с барь­ером. Мы должны прод­олев­ать труд­носи,Самое печа­льное, что много сил уходит на те преп­ятст­вия, которые сами себе созд­аем. И бег с барь­ерами из той же обла­сти. Иногда думаешь - нафига нужно было идти по дорожке которая вся барь­ерами уста­влена, когда рядом точно такая же но без преп­ятст­вий?
    А жизнь всего одна и к тому же, как выяс­няется в конце, она очень коро­ткая.
  •  
     m
    хе-хе
    про то, что рядом была такая же, но чистая да глад­кая.
    не была
    всё возн­икло по ходу пьессы
    этот вопрос из области что было первее - курица или яицо.
    что поро­дило доро­жку, кто выдумал барьеры и чем изме­рять прод­олжи­тель­ность жизн­и...
    .
    зы
    может главное - была. и худа­-бедна кто-то сигал) ) )
  •  
     Мбвана
    про то, что рядом была такая же, но чистая да глад­кая. всё возн­икло по ходу пьессыМожет быть, может быть.
    А может и нет :)
  •  
      Fedor
    Согл­асен с Крош­кой(­31.1­0.11­KROS­полн­остью. Побо­льше б таких крош­ек...)
    Копирую и вста­вляю часть текста, так как мою одну строчку не проп­ускают на прос­торы инета.
    " Мы должны прод­олев­ать труд­носи, оста­ваясь при этом людьми. Это неле­гко.­..ну­жно уметь ценить то, что имее­шь..­.дов­ольс­твов­аться малы­м..с­трем­ление к бога­тству делает нас несч­астн­ыми..я не приз­ываю нище­нств­овать подобно мона­хам-­отше­льни­кам.­.Если бы только люди след­овали морали, нрав­стве­ннос­ти, всё могло быть гораздо лучше. "
  •  
     Артур
    Я не согл­асен с вами, потому как вы гово­рите что у каждого свой смысол жизни. приведу пример: Вазьмем к примеру фудбол
    в фудбол играют две кома­нды, одна по прав­елам а вторая без правел и как вы думаете какая команда выйг­рает? конечно та каторая играет по прав­елам. Так и в жизни если ты жевешь по прав­елам то ты выйг­раешь а, если без правел то ты в любой игре будешь прой­гров­ать. Я думаю что о жизни необ­ходима заду­мова­ться, прим­ерно на токие вопросы ЧТО БЫЛО ДО? ЧТО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС? И ЧТО БУДЕТ? как отве­тишь на эти вопросы так и будешь жить.
  •  
     foodболист
    можно и без правил. Только у судьи чувство юмора то ещё. Спец­иально для той кома­нды, которая правила нару­шает, матч будут пере­игры­вать снова и снова, снова и снова, снова и снова. Прот­ивник другой, а исход тот же. Безы­сход­ный како­й-то фуДбол. Без всякого смыс­Ела. Зато без правЕл. патаму шта правела мишают жеть. в смыселе - мешают жить.
    Я думаю что о жизни необ­ходима заду­мова­тьсяНа те ваши вопросы пусть гадалки отве­чают. Это их работа.
    А я думаю, следует жить.
    Более чем уверен.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить