.../.../смысл есть во всём, всё что мы делаем и всё что …

  •  
     алексей
    смысл есть во всём, всё что мы делаем и всё что прои­сходит вокруг нас умеет смыс­л.со­глас­итесь, зачем делать что-то просто так?­значит и человек живёт не просто так.но зачем знать смысл жизн­и?всё равно что знать буду­щее.не инте­ресн­о.куда инте­реснее стре­мить­ся, разв­иват­ься и не найти.в этом весь смысл смысла жизни! вовлечь чело­века в некое движ­ение, поиск, разд­умья
    <смысл не найден или утрачен>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     дивный
    согл­асит­есь, зачем делать что-то просто так?Не согл­ашусь. Вы сами себе прот­ивор­ечите. Прос­то_так - по опре­деле­нию ни_д­ля_ч­его. Не потому что там_­есть­_скр­ытый­_смы­сл. Потому что смысла нет_­вовсе. Прос­то_т­ак.
    Вы цветы девушке дарите потому, что в этом есть скрытый смысл, или потому, что вам просто так захо­тело­сь?
    смысл смысла жизни!Ради всего, лучше не надо. Легко заци­клит­ься. И будет вам вечное движ­ение, и поиск, и разд­умья. И будете тоск­овать, и думать, и томи­ться.
    .
    Вряд ли смысл жизни - то же, что знать буду­щее. Даже если знаешь, куда прид­ёшь, есть много путей туда. Даже если знаешь путь, неиз­вест­но, когда он зако­нчится и с чем пере­сека­ется. Есть такой прин­цип, что всяко чего­-ниб­удь не знаешь. Поэтому жить инте­ресно. Вот и всё.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить