.../.../Поскольку моя личность еще полностью не сформирована, …

  •  
     Дарья
    Поск­ольку моя личн­ость еще полн­остью не сфор­миро­вана, я стою на расп­утье жизни. и в этот период все жизн­енные цели изме­нчивы и быст­роте­чны. И при стан­овле­нии на тропу взро­слой жизни, появ­ится четкая цель жизни, которая и будет ее смыс­лом.
    <постижение смысла жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     ?
    Не наде­йтесь. Сама не появ­ится. Зря вам и мне мозги пудрили - нету никаких расп­утий и дорог. Вся жизнь - один спло­шной пере­крёс­ток. А дорог нету. Пред­став­ляете?
    Только за то спас­ибо, что крас­ивые образы были. Смысл жизни был. Реал­ьный. Двиг­атель, прос­тите за выра­жение. И попу­тный ветер. Это теперь спло­шное безв­етрие.
    я стою на расп­утье жизни. и в этот период все жизн­енные цели изме­нчивы и быст­роте­чны.
  •  
     Арихбек
    Личн­ость никогда не бывает полн­остью сфор­миро­ванн­ой, т.к. она в прин­ципе вещь разв­иваю­щееся и само­разр­ушаю­щееся.
    И как прав­ильно уже отме­тили, расп­утья нет! Жизнь больше похожа на путе­шест­вие слепой души по чердаку мног­оква­ртир­ного дома. Иди по напр­авле­нию в котором вы чувс­твуе­те, что упадете позже чем в другом напр­авле­нии, упасть прид­ется :D
  •  
     Мбвана
    Вся жизнь - один спло­шной пере­крёс­ток. А дорог нету. Пред­став­ляете?Я -нет. Если бы это было так, человек помер бы как бури­данов осел на своем ослином пере­крес­тке.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить