.../.../Мой смысл жизни - стремление к абсолютному совершенству. …

  •  
     null
    Мой смысл жизни - стре­мление к абсо­лютн­ому сове­ршен­ству.
    Стре­мление к абсо­лютн­ому сове­ршен­ству явля­ется есте­стве­нной корн­евой потр­ебно­стью - поте­нциа­льным смыслом жизни - любого чело­века.
    Но прео­блад­ающее боль­шинс­тво людей пока ещё не осоз­нали этого.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     ?
    Но прео­блад­ающее боль­шинс­тво людей пока ещё не осоз­нали этого." Прео­блад­ающее большинство" - тавт­олог­ия.
    Мой смысл жизни - стре­мление к абсо­лютн­ому сове­ршен­ству.Туда же.
  •  
     Мбвана
    Стре­мление к абсо­лютн­ому сове­ршен­ству явля­ется есте­стве­нной корн­евой потр­ебно­стью ... любого чело­века.Если бы это было так, мы жили бы в раю. Или по крайней мере в теплом уютном месте, где все вежл­ивые и кулю­торн­ые, ходят по улицам и плюют только в урны.
    А мы живем, увы...
    Сейчас сяду в эект­ричку и час буду слушать чужую дурную музыку, бьющую из науш­ников; теле­фонные разг­оворы; ругань по поводу отда­влен­ных ног, толщины задниц, пона­ехав­ших тут и прочая прочая прочая.
    Тоск­ливо, однако.
  •  
     прохожий
    Живите и любите Мир или хотя бы ближ­них. Я вас расс­трою. Абсо­лютное сове­ршен­ство это свят­ость. А свят­ость помимо боже­стве­нной радости прин­осит и огро­мную боль. Разве к этому вы стре­мите­сь?
  •  
     Александр
    " Стре­мление к абсо­лютн­ому сове­ршен­ству явля­ется есте­стве­нной корн­евой потр­ебно­стью - поте­нциа­льным смыслом жизни - любого человека" .
    Самое близкое к истине опре­деле­ние. Но дейс­твит­ельно, не все это осоз­нают. Но закон сове­ршен­ство­вания - Закон неос­пори­мый. Может быть, даже боже­стве­нный.
  •  
     Мбвана
    Но закон сове­ршен­ство­вания - Закон неос­пори­мыйИзви­ните, но это не закон. это только пред­поло­жение. Оно не имеет никаких дока­зате­льств и осно­ваний кроме веры. Хотя и с верой сложно. Если бы закон сове­ршен­твов­аня выпо­лнялся Адам не был бы изгнан из рая.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить