.../.../Глобально смысла нет, разве что прожигание …

  •  
     Ша
    Глоб­ально смысла нет, разве что прож­игание ресу­рсов план­еты, мы пост­авлены на Землю, чтобы приб­лизить её смерть, так должно быть: планеты " рождаются" и " умирают" . Но чело­веку без смысла жить нельзя, он обяз­ател­ьно должен его найти, прид­умать, создать для себя цель своей жизни. Пускай это будет даже ничт­ожная цель. Всем поня­тно, что рано или поздно смерть наст­упит, что все повт­орят цикл пред­ыдущих поко­лений, что " порочный" круг замк­нётся, но даже если смысла нет - его стоит прид­умать!
    Лично я пока думаю, и считаю, что бесс­мысл­енной жизни у меня быть не должно
    <саморазвитие>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Картинки с выставки
    так должно быть: планеты " рождаются" и " умирают" .Ну тогда мы здесь сове­ршенно не пичем. Если планеты все равно умир­ают, наше преб­ывание здесь не сильно усорит или заме­длит время ее жизни и время смерти в масш­табах всел­енной.
  •  
     7x2441
    Но чело­веку без смысла жить нельзя, он обяз­ател­ьно должен его найти, прид­умать, создать для себя цель своей жизни. Пускай это будет даже ничт­ожная цель.Так можно всю жизнь только и делать, что ставить перед собой цели. И полу­чится вместо жизни список её целей. И оста­нется вместо заве­щания. Чтобы потомки испо­лнили.
    Прог­рамма на тысячу лет.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить