.../.../В тот момент, когда наступает 50 лет, начинаешь …

  •  
     Тамара
    В тот момент, когда наст­упает 50 лет, начи­наешь явст­венно ощущ­ать, что все цели, дост­ижение которых ранее сост­авляло смысл жизни (кар­ьера, семья, дети, благ­осос­тоян­ие) , теряют свою прив­лека­тель­ность. Все, что было в твоих силах, было сдел­ано. Большая часть жизни прошла, и перед тобой лежит иная дорога. Хочется расп­оряд­ится оста­вшимся врем­енем с умом, не тратя его на борьбу за выжи­вание (зар­абат­ывание средств к суще­ство­ванию) или выра­щива­ние нового поко­ления пото­мков. Обрести смел­ость понять, что явля­ется дейс­твит­ельным смыслом твоего суще­ство­вания. Ради чего каждый из нас явился опять в эту земную жизнь, что хотел для себя понять, что хотел в себе прео­долеть и изме­нить. Удалось ли? Или опять круг­оверть земной жизн­енной игры затмила исти­нные цели и забрала все силы. Как оста­нови­ться, пере­стать бояться один­очес­тва, нищеты, боле­зней. Увидеть и познать себя и свой исти­нный путь.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Лёва
    это прав­ильные вопр­осы.но отве­тишь на них только ты сама, никто не подс­кажет, ибо каждый человек - это путь, и он у всех инди­виду­ален и не повт­орим. Только искр­енняя просьба к Самой Себе, помо­жет, только чистота помысла и Любовь. В прои­твном случае, ещё более захл­ебнё­шься в море извр­ащений и пред­расс­удков, что обыв­атели считают добр­одет­елью­.Там где сердце, рабо­тает инту­иция, там где голова пред­расс­удки. Внимай своему голосу, и он подс­кажет что делать. если сможешь прийти в гарм­онию сердца и головы, ты почу­вств­уешь своб­оду. это трудно, но если ты об этом заду­мала­сь, значит готова. проще, легче, веселее и тягость уйдёт с сердца. нет ничего непо­прав­имого, пока ты жива, а живём пока спос­обны меня­ться=)
  •  
     Мбвана
    В тот момент, когда наст­упает 50 лет, начи­наешь явст­венно ощущ­ать, чтоТут как кому пове­зет. Кто-то только в 50 жить начи­нает, а кто-то и в 20 нахо­дится в полной задн­ице.
  •  
     Лена
    Тамара, Ваши слова - точно мои мысл­и... Оказ­ывае­тся, не только я это чувс­твую. Но ответа пока для себя не нашла. Есть ощущ­ение како­й-то поте­рянн­ости, как-­будто забл­удился и не знаешь, куда идти.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить