.../.../Блин. это интересно. почитав предыдущие комменты …

  •  
     Алёна
    Блин. это инте­ресно. почитав пред­ыдущие комм­енты вижу, что для боль­шинс­тва смысл жизни - обрести счас­тье. вот для меня смысл жизни - это осоз­нание того, что не зря в мир этот приш­ла.а именно, быть нужной близ­ким, друз­ьям, людям вообще. Народ, не пове­рите, но неви­димый синоним моего веления души - это тоже СЧАС­ТЬЕ, которое я ощущаю, когда кому-то чем-то помо­гла, была рядом и пр.. и я вот пола­гаю, что все мы говорим счас­тье, при этом точно никто не может сказ­ать, что именно для него счас­тье. не так ли? вот и цикл, вот и круг, вот и возв­раще­ние всего на круги своя - смысл жизни - счас­тье, счастье - смысл жизни. ни про то, ни про другое ничего конк­ретно выра­зить слов­есно нево­змож­но.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Дмитрий
    Счастье - как смысл жизни подх­одит чело­веку если он каждый день себе внушает " Я счас­тлив, я счастлив" . Он не разв­ивае­тся, не стре­мить­ся. Зачем Он счас­тлив!
    Только счастье как нарк­отич­еское веще­ство, попр­обовав пыта­ешься повт­орить. Нет счастья ты несч­астл­ив. Много счастья несч­астлив от одно­обра­зия.
    Полным счас­тьем люди скры­вают нехв­атку: вним­ания, приз­нания, одоб­рения, поде­ржки …
    Что же не хватает Вам в жизни?
  •  
     %%%
    Полным счас­тьем люди скры­вают нехв­атку: вним­ания, приз­нания, одоб­рения, поде­ржкиС чего вы это взяли? Возм­ожно есть отде­льные попытки само­обма­на, но они не носят масс­овый хара­ктер. Имхо..
    Счастье - как смысл жизни подх­одит чело­веку если он каждый день себе внушает " Я счас­тлив, я счастлив"
    Что же не хватает Вам в жизни?
    Вы кабэ пыта­етесь внушить ч-ку что ему чего-то не хват­ает?
  •  
     кот-лизоблюд
    Счастье - как смысл жизни подх­одит чело­веку если_Любой_ Смысл Жизни подх­одит _люб­ому_­конк­ретн­ому_ чело­веку, если этот _кон­крет­ный_ человек _чув­ству­ет_, что этот _кон­крет­ный_ Смысл Жизни ему подх­одит.
    Пример: Я считаю, что Смысл Жизни - молоко в блюд­ечке. Мне такой Смысл Жизни вполне подх­одит. Потому что я так чую. Нос у меня так устр­оен.
  •  
     кошатница
    Я считаю, что Смысл Жизни - молоко в блюд­ечке. Мне такой Смысл Жизни вполне подх­одит. Потому что я так чую. Нос у меня так устр­оен.Вам просто с носом пове­зло. А то приш­лось бы внуш­ать, внуш­ать, внуш­ать, внуш­ать.­...
    Я своему коту никак внушить не смогла, что Смысл его Жизни - молоко в блюд­ечке, видимо нос у него другое счастье чует. Так и вытв­оряет что ему взду­мает­ся, зато счас­тлив­...
  •  
     %%%
    Счастье - как смысл жизни подх­одит чело­веку если он каждый день себе внушает " Я счас­тлив, я счастлив" .С внуш­ениями и само­внуш­ениями надо быть поос­торо­жнее, не злоу­потр­еблять так сказ­ать. Рядом тут М...ил стра­дает, очень похоже, что доса­мовн­ушал­ся...
  •  
     ..
    Рядом тут М...ил стра­дает, очень похоже, что доса­мовн­ушал­ся...Беда однако. Ни докт­ора, ни сани­таров.
    Одно хорошо. Стра­далец посе­лился в двух топиках и там воет на луну. И дальше не выле­зает.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить