.../.../Я считаю, что в жизни все взаимосвязано. Важно …

  •  
     Мария
    Я считаю, что в жизни все взаимосвязано.Ва­жно найти самого себя-найти свое место в жизни-заниматься любимым делом-получать удовлетворение (как моральное так и материальное) - ощущать себя нужным в этой жизни -следовательно, получать заряд бодрости и хорошего настроения-дарит­ь его близким тебе людям- жить интересной жизнью - саморазвиваться - узнавать что-то новое- быть собой, таким какой ты есть.Многие люди говорят, что к жизни надо относиться проще. И лично я полностью с ними согласна, хотя сама так не умею. Юмор и самоирония хоть и не решают проблемы, но изменяют наше отношение к ним, а это уже облегчает жизнь. В любом случае, главное всегда настраиваться на позитив и не бояться совершать ошибок, то есть не бояться самой жизни.
    <смысл жизни в самой жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Fisherman
    Ва­жно найти самого себя­-найти свое место в жизн­и-за­нима­т­ься любимым дело­м-по­лучать удов­летв­орение (как мора­льное так и мате­риал­ьное)Все что вы говорите мало имеет отношение ко мне, потому что все что я нашел и все что приносило удовлетворение кажется мне совершенно пустым и ненужным.
    И еще я думаю что от нас самих очень мало что зависит. Огромная сумма случайных обстоятельств в какой-то момент складывается и мир который ты вообразил летит в тартарары.
    Не знаю удасться ли мне когда-нибудь сложить этот пазл зановово :(

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить