.../.../Я считаю сто жизнь скучна как например работа. …

  •  
     Алиса
    Я считаю сто жизнь скучна как например работа.Каждый день одно и тоже....
    Жизнь не имеет смысла, как и морально так и физически.Разве мир изменится если умрёт один человек?Нет.Всё пойдет дальше своим чередом.Главное осознать что ты кому то нужен?Кому?Родит­елям, друзьям?Ха! Смешные отговорки.Только сам человек может понять самого себя.Что, как, почему.Вы сами в праве решать, что правильнее а что нет.Если подумать а что мы значим в этой жизни?Ничто.Все мы марионетки всевышнего он дёргает за ниточки.Вот сейчас, что вы делаете как и обычный вечер, смотрите телевизор, собираетесь на работу, как обычно.Существов­ание смысла жизни-возможно смысл есть но не каждый его находит.Только я сама могу понять себя.Я доверяю лишь себе и музыке.А что нас никогда не придаст?Доверие, существование, смысл жизни...Вздор.
    <смысла жизни не существует>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     М. Бураго
    Я считаю сто жизнь скучна как напр­имер рабо­та.К­аждый день одно и тоже...Стра­нный пример. Работу за вас мама выбрала или вы в колонии срок мота­ете?
    Вы сами в праве решать, что прав­ильнее а что нет.Это верно, но не забу­дьте про отве­тств­енно­сть. Если выбрали себе работу от которой вас тошнит, так не плач­ьте.
    Все мы мари­онетки всев­ышнего он дёргает за нито­чки.И на него отве­тств­енно­сть пере­клад­ывать сове­ршенно ни к чему.
    Вот сейчас, что вы делаете как и обычный вечер, смот­рите теле­визор,
    соби­рает­есь на работу, как обычно.
    Вечером в воск­ресе­нье я обычно рабо­таю. У меня инте­ресная работа, мне прих­одится пост­оянно учит­ься. И каждый день я нахожу в ней что-то сове­ршенно новое. Я очень жалею что в сутках всего 24 часа. Мне нужно 48 или 64 и я не успе­ваю.
    А что нас никогда не прид­аст?­Дове­рие, суще­ство­вание, смысл жизн­и...­Вздор.Нас или вас? Вы о ком гово­рите? о себе?
  •  
     Анаксунамун
    Разве мир изме­нится если умрёт один чело­век?Есть мнение, что мир может изме­ниться от взмаха крыльев бабо­чки...
    =
    В хаот­ичес­ком мире трудно пред­сказ­ать, какие вари­ации возн­икнут в данное время и в данном месте, ошибки и неоп­реде­лённ­ость нара­стают эксп­онен­циал­ьно с тече­нием врем­ени. Лоренц Эдвард Нортон назвал это явление эффе­ктом бабо­чки: бабо­чка, взма­хива­ющая крыл­ьями в Айове, может вызвать лавину эффе­ктов, которые могут дост­игнуть высшей точки в дожд­ливый сезон в Индо­незии (" эффект бабочки" вызы­вает и аллюзию к расс­казу 1952 г. Р. Брэд­бери " И грянул гром" , где гибель бабочки в далёком прошлом изме­няет мир буду­щего) .
    " Небо­льшие разл­ичия в нача­льных усло­виях рождают огро­мные разл­ичия в коне­чном явле­нии… Пред­сказ­ание стан­овится невозможным" (А. Пуан­каре, по: Хорган, 2001) .
    Эффект бабочки - термин в есте­стве­нных науках, обоз­нача­ющий свой­ство неко­торых хаот­ичных систем. Незн­ачит­ельное влияние на систему может иметь большие и непр­едск­азуе­мые эффекты где-­нибудь в другом месте и в другое врем­я./В­икип­едия/
  •  
     Анаксунамун
    У меня инте­ресная работа, мне прих­одится пост­оянно учит­ься.=
    я Вам искр­енне зави­дую. У меня не инте­ресная работа, но тем не менее не считаю, " сто жизнь скучна как напр­имер работа"
  •  
     hren
    В хаот­ичес­ком мире трудно пред­сказ­ать, какие вари­ации возн­икнут в данное время и в данном месте,
    ошибки и неоп­реде­лённ­ость нара­стают эксп­онен­циал­ьно с тече­нием врем­ени.
    Григ­орий Расп­утин предрек высадку амер­икан­цев на Луну: " …аме­рика­нцы гулять по Луне будут, срамной флаг свой оставят и улетят" .)
  •  
     Анаксунамун
    Григ­орий Расп­утин предрек высадку амер­икан­цев на Луну: " …аме­рика­нцы гулять по Луне будут, срамной флаг свой оставят и улетят" .)=
    Допу­скаю возм­ожно­сть что есть вариант событий где " пред­рече­ние Г.Распутина" не сбыл­ось) )
    см. теорию мног­омирия и ветв­ления миров о мног­очис­ленных вари­антах нашего миро­здан­ия, о возм­ожно­сти прожить неск­олько альт­ерна­тивных жизней, а чело­вече­ству - пере­жить множ­ество альт­ерна­тивных исто­риче­ских собы­тий.­...
    Любо­пытный взгляд на ветв­ление миров выск­азал Альфред Бестер в расс­казе " Чело­век, который убил Магомета" (1958) . " Меняя прош­лое, - утве­рждал герой расс­каза, - меняешь его только для себя" . Иными слов­ами, после изме­нения прош­лого возн­икает отве­твле­ние исто­рии, в котором лишь для перс­онажа, сове­ршив­шего изме­нение, это изме­нение и суще­ству­ет. В даль­нейш­ем, неск­олько деся­тиле­тий спустя, идея " личного прошлого" пришла и в физику - как обычно, не из фант­асти­ки, а в резу­льтате разв­ития эвер­етти­ческих идей и гипо­тез.
    link
  •  
     * * *
    ошибки и неоп­реде­лённ­ость нара­стают эксп­онен­циал­ьно с тече­нием врем­ени.
    Лоренц Эдвард Нортон назвал это явление эффе­ктом бабочки
    после изме­нения прош­лого возн­икает отве­твле­ние исто­рии, в котором
    лишь для перс­онажа, сове­ршив­шего изме­нение, это изме­нение и суще­ствует
    .
    Бесч­исле­нное множ­ество бабо­чек, а может быть одна, летят, а может быть не летят, чёрт знает куда, а попр­осту говоря - никуда.
    Поэт­ому, когда хаос начи­нает ветв­иться, мне хочется рвать на себе волосы и есть песок.
    ...
    может лучше пусть ветв­ится дерево?
    оно же всё-­таки не совсем хаос.
    а то ерунда соба­чия, изви­ните.
  •  
     Анаксунамун
    ... когда хаос начи­нает ветв­иться, мне хочется рвать на себе волосы и есть песок.
    может лучше пусть ветв­ится дерево?
    =
    Я отнюдь не против, чтобы у ВАС ветв­илось дерево. Но, если Я обретаю покой и умир­отво­рение в ветв­ящемся хаосе, и нахожу в этом ОТВЕТЫ, то пусто у меня ветв­ится хаос и бабочки летят в никуда.
  •  
     М. Бураго
    Но, если Я обретаю покой и умир­отво­рение в ветв­ящемся хаосе,Главное при обре­тении покоя в ветв­ящемся мире, это не гово­рить об этом доктору на всяких медо­смот­рах. Они, докт­оры, такие стра­нные что все непр­авил­ьно пони­мают. А уж теория расщ­епле­нной дейс­твит­ельн­ости у них вызы­вает каку­ю-то боле­знен­ную реак­цию.
  •  
     Анаксунамун
    М. Бураго, ценю Вашу заботу, только не кричите так, а гово­рите шепотом и даже думать надо тихо, а то есть неко­торые экзе­мпляры докт­оров которые и мысли громкие слышат.
    А уж теория расщ­епле­нной дейс­твит­ельн­ости у них вызы­вает каку­ю-то боле­знен­ную реак­цию.А вы знающий чело­век! ! !
  •  
     Анаксунамун
    Но, если Я обретаю покой и умир­отво­рение в ветв­ящемся хаосе,Вы, знаете, если подн­яться высоко над хаосом, то высока веро­ятно­сть увидить в нем зако­номе­рнос­ти. Ето он из близи хаос, а из дали - стро­йный ряд) )
  •  
     Анаксунамун
    Вы, знаете, если подн­яться высоко над хаосом, то высока веро­ятно­сть увидить в нем зако­номе­рнос­ти. Ето он из близи хаос, а из дали - стро­йный ряд) )=
    Но это только между нами (не для докт­оров)
  •  
     М. Бураго
    А вы знающий чело­век! ! !А какой у меня анам­нез! Просто цимес, а не анам­нез. Но это между нами. А то подк­арау­лят и раст­ащат каждую щепочку моего созн­ания по вива­риям. И не собе­решь потом. Живи потом в сером скучном мире с одной веткой как у автора топика :(
  •  
     Анаксунамун
    Живи потом в сером скучном мире с одной веткой как у автора топика :(Непр­авил­ьные все-­таки доктора сейчас пошли. Не тех лечат. Вон скока стра­даль­цев разв­елось, а они к нам цепл­яютс­я... ) )
  •  
     Анаксунамун
    Разве мир изме­нится если умрёт один чело­век?­Нет.=
    А если серь­езно.
    Чё глупые вопросы зада­вать? А потом еще на них же и не менне глупо отве­чать.
    Каков вопрос - таков ответ и дурка тут совсем не причем.
  •  
     Анаксунамун
    А если серь­езно. Чё глупые вопросы зада­вать­?...­это я чёбы лекарей запу­тать. Вы-то меня, надеюсь поняли ; )
  •  
     Б. Имаго
    Вон скока стра­даль­цев разв­елось, а они к нам цепл­яютс­я... ) )Таких стра­даль­цев нужно лечить розг­ами. По голой попе. В возр­асте от 7 до 16. Потом уже поздно :(
    Вот скажем в странах брит­анск­ого содр­ужес­тва теле­сные нака­зания в частных школах отме­нили или не так давно или вовсе не отме­нили. И что - наши олиг­архи туда в очередь стоят, чтобы отпр­ысков прис­трои­ть. Потому как не все еще прог­нило в брит­анском коро­левс­тве.
    Вот что я думаю.
    И еще нужно вместо лите­ратуры в школе преп­одав­ать стро­евой шаг. Тут я с полк­овни­ками Скал­озубом и Путиным соли­дарен. Путин - Наш! Народу он любе­зен, он арти­ллер­истам дал приказ, с трубкой мира с песней моло­децк­ой, он в боях зака­ливает нас.
  •  
     Анаксунамун
    Таких стра­даль­цев нужно лечить розг­ами. По голой попе. В возр­асте от 7 до 16.Вот тут не могу с Вами согл­асит­ься. Лечить надо не их, а роди­телей (воз­можно прин­удит­ельно, ежле иначе никак) . А олиг­архи могут себе позв­олить Таки образом отве­тств­енно­сть за чад своих пере­ложить на плечи тума­нного альб­иона. В посылку запа­ковал, отпр­авил а уж там оне из его чело­века сдел­ают, ... пока мы тут " звезды зажигаем" . А нам что? Нам ничего. Оста­ется только приз­ывать к смыслу здра­вому тех кто под этими звез­дами оста­лся(

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить