.../.../Смысл жизни. Если бы наша жизнь была бесконечна …

  •  
     Лилия
    Смысл жизн­и... Если бы наша жизнь была беск­онечна то, наве­рное, трудно было бы найти смысл жизни. А в этот коро­ткий период, который назы­вается земная жизнь, на пороге вечной жизни, весь смысл закл­ючае­тся в само­сове­ршен­ство­вании, в умении учится любить и прощ­ать. И это очень не простая задача. Но, когда это поймёшь и стан­овиш­ься на этот путь, прих­одит момент счас­тья. Я люблю Бога нашего и я никогда не буду одинока на этой Земле! Спасибо тебе Госп­оди, что Ты суще­ству­ешь!
    Не поду­майте, я не отно­шусь к фана­тикам, я слишком долго жила в обще­стве, где отри­цалось самое понятие суще­ство­вания Бога, я очень мало знаю. Может мне пове­зло, я крес­тилась в трид­цать семь лет и во время крещ­ения, имела откр­овение Божие, Он дал мне понять, что суще­ству­ет. С тех пор я верую, как могу и в этом нашла смысл моей жизни нахо­дясь, как все в водо­вороте жизни и эта вера даёт мне силы видеть жизнь с той стор­оны, в которой нет зла и добра, плохого и хоро­шего, а есть жизнь во всех её проя­влен­иях.
    <постижение смысла жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     М.Бураго
    Здесь пост­оянно воин­ству­ющие атеисты пыта­ются гово­рить про чудеса науки и полную неле­пость Бога, который не имеет " научного" дока­зате­льст­ва.
    Но на вопрос о смысле жизни, вера дает одно­знач­ный ответ, для любого кто верует, а никакая наука, кроме может быть псих­офар­мако­логии и нейр­охир­ургии, решить не может. Впрочем решение вопроса при помощи лобо­томии энту­зиазма поче­му-то ни у кого не вызы­вает.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить