.../.../Что ж смысл жизни. А есть ли он? В обществе существует …

  •  
     ...
    Что ж смысл жизн­и... А есть ли он? В обще­стве суще­ствует сист­ема, то есть полу­чить обра­зова­ние, устр­оится на перс­пект­ивную работу, завести семью и т. д. Многие прин­имают это за смыс­л... Все одно и тоже, прим­итивно и бана­льно­...
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     М. Бураго
    Многие прин­имают это за смыс­л... Все одно и тоже, прим­итивно и бана­льно­...Вас заботят многие или то, что вы не встр­оены в эту сист­ему, или то что вы и вне системы не можете найти для себя место и смысл своей жизни?
    Может ну их всех? Вы то сами себе важнее всех с их " неправильным" пони­мани­ем.
    Хотя может я и ошиб­аюсь. Может когд­а-ни­будь из вас выра­стет новый Будда Шакь­ямуни или Улья­нов-­Ленин и пове­дете вы за собой массы к новому " правильному" смыслу суще­ство­вания.
  •  
     Хикарус
    " Вас заботят многие или то, что вы не встр­оены в эту сист­ему, или то что вы и вне системы не можете найти для себя место и смысл своей жизни? "
    =_= человек ясно спро­сил, " Что ж смысл жизн­и... А есть ли он? "
    В прин­ципе, я согл­асен, что подо­бный смысл жизни - просто смысл суще­ство­вания. Хотя, это тоже вари­ант, для того что бы не скучно было жить.
  •  
     М. Бураго
    =_= человек ясно спро­сил, " Что ж смысл жизн­и... А есть ли он? "В конт­ексте пред­ложе­ния звучит рито­риче­ски.
    В прин­ципе, я согл­асен, что подо­бный смысл жизни - просто смысл суще­ство­ванияВы как всегда невн­имат­ельно читаете и доду­мыва­ете что-то за других.
    Автор написал что все пере­числ­енное люди только " прин­имают это за смысл" , т.е. смыс­лом, по мнению автор быть не может в силу того, что это " прим­итивно и банально..." .

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить