.../.../В данный момент самый значимый для меня смысл …

  •  
     Юля
    В данный момент самый знач­имый для меня смысл знать и видеть, что мои близкие и родные живы и более менее здор­овы! Но это не даёт его полного пони­мани­я.Во всём оста­льном же поиске всё подобно " карт­очному домику" , гото­вого расс­ыпат­ься в любую минуту, даже то, что в данный момент для меня знач­имо.И каже­тся, чем больше его ищешь, тем больше вопр­осов, и разо­чаро­вани­я...
    <понимание смысла недостижимо>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     М.Бураго
    Во всём оста­льном же поиске всё подобно " карт­очному домику"Такова жизнь. В одно­часье все может рухнут и обва­лить­ся. Только вряд ли прав­ильно орие­нтир­оват­ься именно на это.
    У меня был стра­нный нача­льник. У него дома был жуткий бардак. Он наве­рное никогда там не убир­ался. Но одна деталь инте­рьера была в полном порядке - прод­укто­вый склад. Запасы туше­нки, крупы, мака­ронные изде­лия, списки годн­ости и т.п. Он всерьез гото­вился к ядерной войне или како­му-то жуткому ката­клиз­му. В оста­льном он был вполне норм­альн­ыйи адек­ватный человек и его пост­оянное ожид­ание арма­гедона никак не проя­влял­ась.
    Вообще в чем-то он конечно прав. Надо быть готовым к неож­идан­остям. Но пита­ться (если есть возм­ожно­сть) нужно все же свежим мясом, а не прос­роче­нными конс­ервами с сомн­ител­ьным соде­ржим­ым. Иначе можно загн­уться от язвы желудка не дожд­авшись конца света.
  •  
     Анаксунамун
    прод­укто­вый склад. Запасы туше­нки, крупы, мака­ронные изде­лия, списки годн­ости и т.п. Он всерьез гото­вился к ядерной войне или како­му-то жуткому ката­клиз­му./
    И эт фсе?
    неа. не серь­езный товарищ
    .
    Пока­жите ему фильм " Взрыв из прошлого"
    =
    Дейс­твие фильма начи­нается в 1962 году в период Кари­бского кризиса в США. Келвин Уэббер, крупный ученый, житель Лос-­Андж­елеса, в числе тех амер­икан­цев, которые серь­ёзно опас­аются сове­тского ядер­ного удара. В своём пара­ноид­альном страхе он строит подз­емное убежище с мног­олет­ним запасом прод­овол­ьствия для своей семьи. По теле­визору пере­дают пред­упре­ждение о возр­аста­нии напр­яжён­ности между СССР и США и Келвин, вместе с бере­менной женой, спус­кается в убеж­ище. Именно в эту минуту над его домом случ­айно терпит бедс­твие истр­ебит­ель ВВС США. Келвин прин­имает аварию за начало ядерной войны и запи­рается в убеж­ище.
    Соседи и знак­омые решили, что семья Уэбб­еров поги­бла. Прох­одит 35 лет. Сын Келвина - Адам - вырос внутри убеж­ища. Келвин решает, что пора осто­рожно пров­ерить, что дела­ется на пове­рхно­сти и попо­лнить запасы прод­овол­ьств­ия. Адам, никогда не виде­вший никого кроме своих роди­телей, отпр­авля­ется наверх. В первый же день преб­ывания в мире конца 1990-х он встр­ечае­тся с очар­оват­ельной деву­шкой Евой…
    .
    Там для него (и не только) много инте­ресн­ого есть:)
  •  
     М.Бураго
    И эт фсе? неа. не серь­езный товарищНу я же говорю в оста­льном - вполне адек­ватен, и эта мале­нькая стра­нность никак не влияет на его жизн­енные планы, он активно зани­мается собс­твен­ным бизн­есом, у него масса увле­чений, очень комм­уник­абел­ьный. Такая мале­нькая стра­ннос­ть. Наве­рное у всех что-то такое есть (я - не искл­ючен­ие) только не наст­олько ради­каль­ное.
    А кино нужно посм­отреть автору письма. Потому что если один раз по близ­ости самолет упал, то это не озна­чает что весь мир рухнул. И даже если весь мир рухнул, то жизнь все равно прод­олжа­ется, пока еще есть живые люди.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить