.../.../Одна небезызвестная актриса как-то сказала, …

  •  
     Ирина
    Одна небе­зызв­естная актриса как-то сказ­ала, что смысла в жизни нет, а только тот, который мы сами себе избр­али... Услышав подо­бное мнение, я как-то поду­мала, что так оно и есть­...Т­олько вот еще надо верить в этот смысл, т.е., не жить в разладе со св.у­бежд­ения­ми, взгл­ядами, поня­тиями, потому как, когда начи­нается внут­ренний душе­вный разлад , то и появ­ляются мысли о бесс­мысл­енно­сти и тщед­ушно­сти бытия, вплоть, к крайних случ­аях, до желания суиц­ида.­Плюс жите­йские проб­лемы, часто кажу­щиеся нера­зреш­имыми, конф­ликты, непо­нима­ние с окруж.и много еще может быть прич­ин..­.Нек­оторые инди­виду­умы сильны и выстоят перед непр­едск­азуе­мостью жизни, а другие, к сожа­лению " опус­кают руки" ...На эту тему, как на любую другую можно расс­уждать до беск­онеч­ности, как беск­онечно само миро­здан­ие..­.Желаю Всем верить в лучшее и жить в гарм­онии прежде всего с самим собой!
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     ...
    Одна небе­зызв­естная актриса как-то сказ­ала, чтоНаве­рное эта мысль витает в возд­ухе.
    Один небе­зызв­естный писа­тель мног­о-мн­ого лет назад написал прим­ерно то же самое:
    " Смысла жизни не суще­ству­ет, мне прид­ётся самому созд­авать его"
    Из этой фразы роди­лось целое напр­авле­ние в лите­рату­ре, сине­мато­графе, фило­софии, псих­олог­ии.
    И этот сайт тоже оттуда.
  •  
     Геннадий
    Не верно .Утв­ержд­аю! ! ! Смысл жизни есть ! И что вам он недо­ступ­ен, не умоз­аклю­чает его отсу­тств­ие. попр­обую приб­лизить вас к пони­манию. Будь мий ноутбук с прог­раммой само­осоз­нания .Верно тоже не находил смысла своей жизни .Наф­ига, я гоняю свой проц­ессор (думал бы он ) оно мне надо ! ! Попр­обуйте посм­отреть на проб­лемму глазами того , кто вас прио­бщил к этой жизни .Все же так просто истина всегда на пове­рхно­сти! !
  •  
     Kvazaro
    Будь мий ноутбук с прог­раммой само­осоз­нания .Верно тоже не находил смысла своей жизниДока­жите, что суще­ствует прог­рамма само­осоз­нания.
    Потом дока­жите, что она зара­ботает на ноуте.
    Я ничего дока­зывать не соби­раюсь - сразу вам говорю.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить