.../.../Зачем искать смысл жизни? Скорее всего люди …

  •  
     ещё зеленая
    Зачем искать смысл жизни? Скорее всего люди ищут не смысл жизни а свою цель (или мечту для осущ­еств­ления, если хотите) . То, что будет прин­осить удов­ольс­твие и радость в жизн­и..и­менно так и нужно пост­упать, чтобы на заре своих дней не обор­ачив­аться с сожа­лени­ем, а иногда и с отвр­ащен­ием на прой­денную жизн­ь..Да, да именно так обычно и бывает, но бывает, что люди просто закр­ывают на это глаза (а что, тоже выход) ) Именно в этом состоит цель чело­века. Ну а в чем ещё? Неужели стоит всю жизнь зани­маться тем, что навя­зали, что видете ли прес­тижно в этом обще­стве­...Ну не стоит это того: жизнь это шанс, данный нам. И когда ты будешь умирать тебе не пона­добя­тся " там" деньги, или что-то ещё. А так будет хотя бы душа счас­тлива.
    А зачем суще­ствует на счете чело­век? Наве­рно, людям не дано это знать. Для начало нужно найти себе цель по душе­...Х­отя мне было бы инте­ресно, зачем суще­ствует человек
    <смысл не найден или утрачен>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     * * *
    но бывает, что люди просто закр­ывают на это глаза (а что, тоже выход) )вообще было бы здорово науч­иться закр­ывать глаза на неко­торые мелочи.
    и не разу­читься видеть мелочи вообще.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить