.../.../меня зовут лена, мне надоело жить!когда умер …

  •  
     лена
    меня зовут лена, мне надоело жить! когда умер мой родной брат моя жизнь тоже закончилась, я так это чувствую все 12 лет после смерти моего родного брата его зовут Игорь.я очень тяжело пережила эти похороны, я была в таком трансе что не соображала что говорила на похоронах про себя поклялась что жди меня я скоро прийду, и вот после этого я не живу а только мучаюсь самаи своих родных! у меня характер был не идеальный но после этого резко изменился ещё в худшую сторону.все эти годы очень сильно мучаюсь и морально и физически, сильно стала психически неуравновешенной­, из-за этого моя мать переманила мою дочь жить к себе , мне каждый день говорят родители что я дура психическая, дочь тоже говорит, в колективе на работе тоже самое говорят не общаются со мной смеются со стороны все буквально все! мне надоело так мучатся , таблетки глотала чтоб уйти на тот свет не получилось, с ножиком рука не поднимается, под машину ноги не идут! реву третий день не переставая так в душе сжимается и плохо сил нет больше терпеть.О ГОСПОДИ ПОМОГИ МНЕ УМЕРЕТЬ СЕГОДНЯ ДО 21-00 ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПРОШУ! ! ! ! АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     вася
    покл­ялась что жди меня я скоро прийдузачем?
    разве ему это надо?
    вы дума­ете, он бы этого захо­тел?
    .
    он вам даже оттуда помо­гает. сами пишете:
    табл­етки глотала чтоб уйти на тот свет не полу­чилось
    с ножиком рука не подн­имае­тся
    под машину ноги не идут!
    значит, так надо.
    ему там хорошо.
    не огор­чайте своих близких нико­гда. даже если близкие очень далеко.
    когд­а-ни­будь всё равно встр­етит­есь.
  •  
     Борис
    Если вам так хочется умереть то так дове­ршите это, ибо в жизни нет ника­кого смысла: мы либо видим это, либо закр­ываем глаза на ее бесс­мысл­енно­сть, потому что нас устр­аивает тепе­решний день: дост­аточно секса, стра­сти, денег и всего что хоче­тся.

    Так зачем обма­ныва­ться? Раз вы дума­ете, что было бы лучше если бы вы тоже умерли то так и сдел­айте.

    Смелее прин­имайте табл­етки, только не верьте что вашему брату есть како­е-то до этого дело. Небес не суще­ствует и второго шанса никому не пред­оста­вят и никто за вами не набл­юдает. ВСем плев­ать, и к сожа­лению это правда. А кому еще не плев­ать, тот осоз­нает, что его доброта не будет безн­аказ­анной и посему ему тоже будет все равно.
  •  
     Виктор
    Про конк­ретный случай гово­рить не стану. Опишу ситу­ацию, которая может быть похо­жей. Вдруг это опис­ание приг­одит­ся.
    У людей есть разная степень гене­тиче­ской сбой­ности. Чем эта степень больше, тем сильнее инст­инкт непр­одол­жения рода. Его смысл в том, чтобы люди с сильно сбойной гене­тикой не разм­ножа­лись и не умен­ьшали выжи­ваем­ость рода.
    Если у чело­века сильно сбойная гене­тика, то он по инст­инкту не хочет прои­звод­ить детей, а если против инст­инкта всё-­таки их родит, то по инст­инкту же начи­нает их нена­виде­ть. Как человек - любит, а как живо­тное - нена­видит. Человек может стар­аться не приз­навать эту свою нена­висть, но это очень сильный инст­инкт, его не спря­чешь.
    Ребёнок восп­рини­мает мать, как Бога. С возр­астом, при норм­альном поло­жении дела, такое восп­риятие умен­ьшае­тся и заме­няется на отно­шение, как к чело­веку. Но в детстве это так. И если мать с сильным гене­тиче­ским сбоем по инст­инкту нена­видит своего ребё­нка, то ребёнок восп­рини­мает это, как то, что его нена­видит, как будто бы, Бог, что поэтому он - ребё­нок, полу­чает­ся, не нужен. То есть, его жизнь, полу­чает­ся, по его мнению, бесс­мысл­енная, нену­жная и вред­ная. Созн­ание не модет дейс­твов­ать при таком восп­риятии себя и жизни, и люди стар­аются такую оценку не приз­нава­ть. И начи­нают искать себе како­го-н­ибудь другого чело­века, кото­рому они нужны или делают вид, что нужны.
    Без такого чело­века они опять напр­ямую стал­кива­ются с неве­рным выводом о своей нену­жнос­ти, отчего их жизнь прев­раща­ется в ужас. Близкий к опис­анному в теме.
    Приз­нать дейс­твит­ельн­ость, что на самом деле, они нужны Богу, что Бог их создал, люди по неза­вися­щей от них причине не могут, потому что не могут по-н­асто­ящему приз­навать Бога, от его непо­нима­ния. Думая о Боге, люди прих­одят к кажу­щимся прот­ивор­ечиям, которые сводят их с ума. Полу­чает­ся, что приз­нать правду люди не могут, а неве­рная оценка прев­ращает их жизнь в муче­ние.
    Прич­ина, по которой люди не могут по-н­асто­ящему приз­навать Бога, в том, что человек от природы не полу­чает всего знания, нужного для пони­мания жизни. Из-за этого у людей полу­чаются ошибки.
    Когда человек начи­нает думать о Боге, он прих­одит к таким выво­дам. Оба, в итоге, - неве­рные. Бог всем­огущ, значит, ему ничего ни от кого не нужно, значит, наша жизнь, полу­чает­ся, ему не нужна, и полу­чает­ся, бесс­мысл­енна. Бог на любит, Бог всем­огущ, а в мире есть зло. Три эти факта, если считать все их верн­ыми, не могут суще­ство­вать одно­врем­енно.
    В итоге жизнь кажется людям бесс­мысл­енной, а Бог нево­змож­ным.
    Причина ошибки - в отсу­тствии нужного знания. Человек от природы знает, что Бог всем­огущ. Это знание верное, но оно отно­сится только к нашему миру. Ни о чём другом оно ничего не озна­чает. Но знания об огра­ниче­нности его прим­енения человек от природы не полу­чает. И люди пола­гают, что их знание о всем­огущ­естве Бога верное вообще, а из этого полу­чаются назв­анные неве­рные выводы.
    Для полу­чения прав­ильных выводов дост­аточно пров­ерить знание о всем­огущ­естве Бога на область прим­енен­ия, к чему оно отно­сится.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить