.../.../у меня нет детей , любимого человека, нет здоровья …

  •  
     АЛЕКСАНДРА
    у меня нет детей , любимого человека, нет здоровья чтобы родить этого ребенка, а самое главное нет этого ожидания чуда, сказки когда ты ждешь это с каждым новым днем, что вот это именно тот самый день , который станет началом твоей счастливой сказки, твоей жизни...
    <смысл не найден или утрачен>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Ксюша
    Каждый день прож­итый вами и есть чудо:) Обычно бывает так..., оно прих­одит тогда, когда его не ждёшь.) Не стоит мечтать о сказке, мне кажется Вам нужно просто верить) и тогда вы обяз­ател­ьно будите счас­тлив­ой.
  •  
     Елена
    Чудо ето конешно харашо но если ты неможеш родить ето ли ненаказание за грехи своих предков. человек всегда задает вопрос но почему я должен или должна страдать и росплачиваца за грихи прошлого ? Ниужели я недостойна щясстя нижели нету шанса выздоровить найти харошего парня и родить для ниво одного. Каждый человек спрашывал оть рас такой вопрос . Знаеш аты Верь надейся ходи вцерковь проси умоляй Бого чтобы он дал тибе здоровя мужа и дитей . ходи вклиники опследуйся личись аищо возми хоть одного ребенка из децкого дома итогда Бог увидит чтоты несидиш наместе и даст тибе шанс родить ребенка " Дорогая Александра Неупустите свой шанс зделате так как я вас прошу и увас обизательно все получеца "
  •  
     Клоп
    Я бы из детдома пошел взял бы малыша. А что?! Раз по-другому "не лечится"!
  •  
     Мила
    Мила, Клоп и Елена во многом правы - Вам нужно кого-то сделать счастливым и тогда обязательно счастье и радость постучатся в вашу дверь! Я искренне Вам этого желаю!
  •  
     UM RZAK
    У меня жена не может рожать. Она из-за этого переживает больше чем я. У меня есть она и мне достаточно.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить