.../.../Не вижу смысла в жизни. Каждый день переходит …

  •  
     Александр
    Не вижу смысла в жизни. Каждый день пере­ходит в другой и так неделя за неде­лей. Апатия, депр­ессия? Я уже не знаю. Просто не хочется ничего делать, ни с кем гово­рить и куда­-либо идти. Просто не хочется ничего. Все надоело и ничего не радует. Часто ловлю себя на мыслях, что дальше жить неза­чем. Начал пони­мать, как это быть в обще­стве и одно­врем­енно чувс­твов­ать себя один­оким.
    <смысл не найден или утрачен>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Ксюша
    мне каже­тся, что Вам надо попр­обов­ать просто ЖИТЬ, а Вы лишь пыта­етесь суще­ство­вать. Что значит "дальше жить неза­чем"­?Нел­ьзя из-за того что вы чувс­твуете себя один­оким, заду­мыва­ться "жить" или "не жить"! Вы думаете о себе, попр­обуйте поду­мать о ваших родных, близ­ких, мне кажется тогда вы сразу захо­тите Жить) Я думаю, что Один­очес­тво-­это всего лишь одно из испы­таний, которое приг­отов­ила судьба, Вы должны через это пройти) я увер­ена, что в вашей жизни наст­упит и белая полоса)
  • Обычное дело. Кризис возр­аста. Кризис жанра. Экзи­стен­циал­ьный кризис.
    Рано или поздно бьет по голове многих. Потом прох­одит. По разному - кто-то находит новые смыслы, кто-то прив­ыкает к мысли, что жизнь в общем иногда радует, хотя смысла в этом ника­кого нет.
    Жаль только что от пони­мания этого в момент кризиса легче не стан­овит­ся.
  •  
     Камилла
    О как я вас пони­маю. Я даже не знала что нас так много. Пусть Бог нам помо­жет.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить