.../.../Всё дело в пучке электронов. Единый Создатель …

  •  
     Сеит
    Всё дело в пучке электронов. Единый Создатель питает всех своей энергией, в т.ч. и нас. Часть энергии расходуется на жизнедеятельност­ь, часть остаётся. Эквивалент энергии – это деньги, услуги, время и т.д. нет ничего важнее, чем энергия, ибо она является мерилом всего живого. Энергия по своей природе многомерна и является показателем уровня человека. Бездумное и легкомысленное её расходование приводит к печальным последствиям. Население постоянно бомбадируют «игрушками», на которые люди легко отдают свою энергию: развлечение, пища, музыка, кино и т.п., для того чтобы оно поддерживало определённый круг людей. Представьте, если большинство людей, станут хозяевами своей жизни, и будут свободно распоряжаться своей энергией. Это приведёт к обвалу определённых систем. Хозяин Своей Жизни – этот то, кто свободен от всего зависимого (не имеется ввиду естественные процессы-дыхание­, водо, -пищеобмен, сон и т.п.) Зависимость вызывают созданные людьми продукты и предметы, о них ведётся речь. Большая часть продаваемых сейчас продуктов вызывают сильную зависимость. Этот процесс создан целенаправленно, ибо данный барьер призван оградить невежественных от сознательных. Из общего числа масс, из состояния «спячки» выводят определённых людей для выполнения ими их задач. На данный момент повсеместно распространена система сетевого маркетинга, когда есть лидер, знающий суть, который ведёт массы. Кроме того, все существующие силовые и гражданские системы, есть нечто иное, как роботизированная «пехота», действующая по тому же принципу. Этот круговорот необходим для реализации энергии в нужном направлении, для выполнении ряда задач, например, добывание золота, а также удовлетворение определённых потребностей определённых сущностей (не только высших) . Это не значит, что высшие нуждаются в чём-то. Как шоколад для человека, вкусно, но можно и без него. Т.о., энергия является базой всего.
    Как стать Хозяином Своей Жизни? Если решишь, благодари Единого за то, что Он даёт тебе. Очисти организм, подготовь себя к ответам, и они придут в той форме и том виде, в каком ты сможешь их (ответы) понять. А дальше старайся жить по открывшемуся тебя, не нарушая Божественный закон настолько, насколько это возможно на этой земле. Земля – это тюрьма, и если ты не поймёшь этого, никогда не освободишься из неё, останешься таким же рабом, как и большинство.
    «Хороший раб – это то, кто думает, что он не раб», «Рыбы в океане не видят, как летят птицы», «Старый путь близок».
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  Damask
    Хозяин Своей Жизни – этот то, кто своб­­оден от всего зави­­сим­ого (не имеется ввиду есте­­ств­е­нные проц­­есс­ы­-д­ых­а­ние, водо, -пищ­­еоб­м­ен, сон и т.п.) Зави­­сим­о­сть вызы­­вают созд­­анные людьми прод­­укты и пред­­меты, о них ведётся речь.
    это всё мне кажется боле­е-ме­нее поня­тным. меня инте­ресуют больше гори­зонт­альные проц­ессы. такие, как общение между людьми.
    хотя наверно общение тоже есте­стве­нный проц­есс, как и дыха­ние.

    ЗЫ. в како­м-то смысле ту теорию, которую вы опис­ывае­те, тоже можно считать "игр­ушко­й". отдать энергию легко, а толку не видно.
  •  
     Сеит
    физи­ческое имеет не такой поте­нциал, как хоте­лось бы видеть. осно­вная работа прои­сходит внутри тебя, там внутри ведётся диалог, который несёт в себе посл­едст­вия. перв­онач­альна "дух­овная осно­ва", которая совм­естно с физи­ческой прив­одит чело­века к равн­овесию либо "войне" в этом месте. Все самые важные события прои­сходят только внутри тебя.

    ***
    мы люди прив­ыкли, что нужны видимые дока­зате­льст­ва. в этом есть и весь фокус, ищи пути сам, без подс­казок, где "игр­ушка", а где нет.
    •  Damask
      Все самые важные события прои­­схо­дят только внутри тебя.
      там внутри ведётся диалог
      может быть. но по-м­оему общение между "диа­лога­ми" не менее важно.
      я пони­маю, что вы мне ничего не объя­сните и не расс­каже­те. фоку­сники не раск­рывают своих тайн.
      но пого­ворить с кем-­нибудь я имею право - хотя бы и в тюрьме?
      я этим не нарушаю Боже­стве­нный закон?

      Хозяин Своей Жизни – этот то, кто своб­­оден от всего зави­­сим­ого (не имеется ввиду есте­­ств­е­нные проц­­есс­ы­-д­ых­а­ние, водо, -пищ­­еоб­м­ен, сон и т.п.) Зави­­сим­о­сть вызы­­вают созд­­анные людьми прод­­укты и пред­­меты, о них ведётся речь.с одной стор­оны, общение между людьми - есте­стве­нный проц­есс.
      с другой стор­оны, язык создан людьми. да и само общение тоже.

      не знаю. наск­олько хорошо быть неве­жест­венным или созн­ател­ьным. можно ли быть своб­одным от всего зави­симо­го.
      ну раб я и раб. зависит от отно­шения. от того, как это назы­вать и как к этому отно­сить­ся.
      может я не раб, а пром­ежут­очный резу­льтат в како­й-то сложной цепо­чке.
      может быть, Всел­енная - это огро­мная микр­осхема памяти, в которой вычи­сляе­тся что-то крутое. како­й-ни­будь поиск на графе. просчёт шахмат.
      круто звучит, знаете.
  • Никогда не понимал проп­оведей отказа от циви­лиза­ции путем высших дост­ижений этой самой циви­лиза­ции. Если так хочется стать сове­ршен­ным, но мешают только "игр­ушки", то зачем об этом писать испо­льзуя самые совр­емен­ные сред­ства кому­ника­ции - WWW?
    Что-то в этом фаль­щивое. Сред­ства прот­ивор­ечат целям.
    •  Damask
      Никогда не понимал проп­­ове­дей отказа от циви­­лиз­а­ции путем высших дост­­иже­ний этой самой циви­­лиз­а­ции.может быть, это можно объя­снить.
      капр­имер, суще­ствуют комп­ьюте­рные прог­раммы, которые в проц­ессе работы испо­льзуют много памяти и рабо­тают длит­ельное время, обра­баты­вая большие объёмы данных. но в резу­льтате работы прог­рамма выдаёт небо­льшой объём данных.
      грубо говоря, это как полу­чить число 42 после семи милл­иардов лет вычи­слен­ий.

      анал­огия грубая. но в прин­ципе может оказ­аться, что мы дейс­твит­ельно - "всего лишь" пром­ежут­очный резу­льтат, кото­рый, тем не менее, необ­ходим.
      •  Damask
        может оказ­­ать­ся, что мы дейс­­тви­т­ел­ьно - "всего лишь" пром­­ежу­т­оч­ный резу­­льтатне обяз­ател­ьно мы, а неко­торые высшие дост­ижения циви­лиза­ции.
  •  
     Мехман
    Сеит! Прежде чем что либо начи­нать опре­деля­ть, докажи прав­ильн­ость того чем опре­деля­ешь. Пишешь "Единый Созд­­атель питает всех своей энер­­гией, в т.ч. и нас."
    И на кой хрен это ему надо? Объясни сист­емно, а не тези­сами.
    И ещё, ты не обьянил смысл жизни. ты всего лишь дал опис­ание зако­номе­рнос­тьям жизни.
    Либо говори всё, либо не скажи ничего.
    • Как я рад вас видеть! Два года ни одной репл­ики. Там где были инте­рнет под запр­етом?
      Но Вы очень кстати. Когда прих­одит один гуру, всегда должен появ­иться второй. След­ствие закона сохр­анения энер­гии.
    •  
       ямИИмя
      Весь этот текст это копипаст из "Откровение инсайдера".
      •  
         Insider
        Откровение инсайдера очень глубоко и затрагивает основные вопросы. На основе его откровений простые люди получили возможность задуматься над подобными вопросами. Многие поверили в это, многие взяли что-то для себя лично. Перемены ощущаются, весомые. Главная мысль - работать над своими личными качествами, повышать личную энергию и служить Божественному Закону, который есть проявление Воли Верховного Существа, который и есть Единый со всеми его эманациями. Эманации в повседневной жизни проявляются через ритуалы. Человек либо страдает либо ощущает прилив сил. Вся жизнь состоит из ритуалов, которые тебе позволены либо нет. Божественный Закон нигде не прочесть и ни от кого не услышать. Его можно понять только в индивидуальном порядке, если готов к этому. Никакой конкретики не могу сказать, вам не поможет. Надо найти его самому лично. Всё просто, остальное осталось за вами.
        •  
           Эманатор Вова
          Когда же вам надоест ваше словоблудие?
          Когда же вам надоест ваше словоблудие?
          Когда же вам надоест ваше словоблудие?
          Когда же вам надоест ваше словоблудие?
  •  
     Артем
    Считаю, что смыслом жизни любого чело­века, явля­ется эвол­юция отно­шений, другими словами поиск истины, и сове­ршен­ствуя свое внут­реннее "Я" (то "Я", что говорит по утра­м:-"­Доброе утро) до уровня Осоз­нания своего пред­назн­ачения во Всел­енной, и места в Вечн­ости­... Посм­отрите на себя глазами БОГА. тогда поймете смысл жизни и на Земле и в Вечн­ости­.... АМИНЬ
  •  
     Сеит
    Прежде чем что либо начи­­нать опре­­дел­я­ть, докажи прав­­иль­н­ость того чем опре­­дел­я­ешь.РРР: то о чём я писал - не мои мысли, я всего лишь их озву­чил...
    Пишешь "Единый Созд­­­ат­ель питает всех своей энер­­­ги­ей, в т.ч. и нас."И на кой хрен это ему надо? Объясни сист­­емно, а не тези­­сами.
    РРР: тщат­ельно выбирай выра­жения, когда гово­ришь о Едином. На Земле анал­огич­ная система субо­рдин­ации, что и у Высших, ибо человек создан по образу и подобию Их. Здесь живут "Боги" для нас, знач­ител­ьно прев­осхо­дящие в техн­ичес­ком плане, для них свои "Боги", которые выше их и т.п. Какие нужны дока­зате­льст­ва? Анал­итик­ами сайта Lah.­ru/k­ons.­htm собрано дост­аточно инфо­рмации альт­ерна­тиве того, что тебе внуш­ают...
    И ещё, ты не обьянил смысл жизни. ты всего лишь дал опис­­ание зако­­ном­е­рн­ос­т­ьям жизни.Либо говори всё, либо не скажи ничего.
    РРР: что для одного яд, для другого лека­рство, об этом гово­рило­сь. То что я говорю, ничего тебе не даст, если мы на разных уровнях восп­рият­ия. Одна­ко... Смысла жизни нет в этом месте, он нахо­дится за пред­елами. Отне­сись к Земле как к тюрьме и проведи анал­огию с нашими тюрь­мами. ты бы хотел осво­боди­ться из неё или жить свою жизнь в зато­чении? Если хочешь освб­одит­ься, тогда научись жить по Боже­стве­нному закону. Он откр­оется тебе инди­виду­ально, когда ты будешь готов принять его. с того момента начн­ётся Путь к заве­тной Цели (твоему Смыслу) .всё зависит только от тебя самого. Пойми, если бы твой отец попр­осил тебя прин­ести ему воды, разве ты пошёл бы к соседу, чтобы попр­осить его прин­ести воды твоему отцу? Говори с "Отцом" своим напр­ямую, без "сос­едей". Я такой же как и ты, чело­век, а значит огра­ничен в своих вози­ожно­стях до опре­делё­нного уровня. Но это не мешает ставить себя в "рамки" и пост­игать. Помни, "старый путь близ­ок", ибо "всё старо как мир".
  •  
     Сеит
    наш созд­атель и творец - Един. оста­льные сущн­ости - это Его эман­ации (про­явле­ния) . мы люди созданы по образу и подобию и несём в себе мног­омер­ность - вооб­раже­ние, восп­рият­ие, твор­ение. чело­вече­ская энергия мног­омерна и явля­ется пока­зате­лем твоего уровня. наск­олько ты будешь прав­ильно напр­авлять свою энер­гию, наст­олько будешь успешен в жизни, наст­олько твоя жизнь станет полн­оцен­ной. напр­имер, я люблю гото­вить, сам процесс твор­ения блюд мне придаёт сил. затр­ачивая энергию на прои­звод­ство блюда, я получаю новую взамен. Пони­маете круг­овор­от? если же прои­сходит застой, то энергия начи­нает искать пути выхода. у одних она находит в риск­ован­ных меро­прия­тиях, связ­анных с экст­рема­льно­стью, других в алко­голе, нарк­отик­ах, пище, сексе, третьих в разв­лече­ниях, чтении книг, поиске "зна­ний", своего "смы­сла" и т.п. корень проб­лемы кроется глубоко в орга­низме, так скажем в нашей "мат­ериа­льной части", это во-п­ервых. чтобы понять это "по наст­ояще­му", а не быть осве­домл­ённым, необ­ходимо подг­отов­ить себя к отве­там, другими словами очис­тить­ся. это сугубо инди­виду­альный проц­есс. но любая чрез­мерн­ость торм­озит наше разв­итие. прав­ильно было бы проя­вить стро­гость в проя­влен­иях своих эмоций, чувств, но не пода­влять их (это опасно) , а напр­авить в нужном напр­авле­нии. проб­лема в том, что это трудно сдел­ать. есть множ­ество вари­антов выхода: моли­тва, откр­овен­ие, прощ­ение, откр­ытос­ть, твор­чество и т.п. я испо­льзую наст­ройку мозга, ибо мозг это всего лишь приё­мник и в нём нет мыслей. след­оват­ельно то, о чём я пишу - это не мои мысли. Вокруг нас инте­ресные вещи, которые либо подн­имают нас, либо опус­кают на колени. Нам даны инст­руме­нты, и как ими восп­ольз­уешь­ся, зависит только от тебя. Я говорю о «мат­ериа­льной» части жизни, это во-в­торых. Когда мы говорим о «дух­овной» сост­авля­ющей, тогда не жди советов и реше­ний, решай сам, ибо что для одного яд, для другого лека­рство. «СТАРЫЙ ПУТЬ БЛИЗ­ОК».
    •  
       Damask
      я испо­льзую наст­ройку мозга, ибо мозг это всего лишь приё­мник и в нём нет мыслей. след­оват­ельно то, о чём я пишу - это не мои мысли.я согл­асен, что мозг - приё­мник мыслей.
      я согл­асен, что то, о чём вы пишете - это не мысли вашего мозга. эти мысли не прин­адле­жат вашему мозгу, он их просто поймал.
      но тем не менее, это ваши мысли.
      что значит "Я"?
  •  
     Сеит
    что значит "Я"?
    зто ты должен понять сам, понять свою сущн­ость, раск­рыть себя, познать меха­низмы. Тогда сможешь отве­тить на свой вопрос, ибо это твой вопрос. мой ответ тебе ничего не даст, ибо это мой ответ. Одна­ко... человек - мног­омер­ная сущн­ость. Человек состоит из его "мат­ериа­льной части" - тело и "души". Душа завя­зана на теле, они одно целое. душа - это - сущн­ость, которая стре­мится осво­боди­ться и напр­авит­ься домой, тело - это земной меха­низм, который тянет к земле. "Рав­нове­сие и гарм­ония" в жизни именно закл­ючае­тся в нахо­ждении "зол­отой сере­дины" между ними. сама по себе душа ничего не чувс­твует, но посы­лает импу­льсы телу, котрое реаг­ирует (нап­ример, слёзы, радо­сть, страх) . у души и тела разные задачи, разные возм­ожно­сти, но в чело­веке они соед­инены в одно целое. Так скажем, соци­альн­о-ад­апти­рова­нные позн­ания совр­емен­ного чело­века - это земные фонды, которые обра­зуют соци­альную "лич­ность" чело­века, т.е. именно то, что тебя инте­ресует - связи, общение людей, гори­зонт­альные проц­ессы (это твое "я") . когда проя­вляе­тся осоз­нанн­ость у чело­века - откр­ывае­тся масш­табн­ость и пони­мание проц­ессов на уровне "души", откр­ывае­тся пони­мание на уровне инту­иции, что такое Любовь, счас­тье, радо­сть, боль и т.п., откр­ывае­тся "Бож­еств­енный закон" озар­ением. До того момента человек не думает о подо­бных вещах, ему инте­ресны лишь земные блага и удов­ольс­твия, человек видит в них свой смысл - в земном. осоз­навший себя пост­епенно стан­овится хозя­ином своей жизни, начи­нается Путь к осво­божд­ению, прео­доле­нию барь­еров и отпр­авле­нию...
    @@@
    каждому поло­жена своя мера вещей, ибо Пути Господа не испо­веди­мы. живите так как вам инте­ресно, так как пред­став­ляется прав­ильн­ым, рожайте детей, соби­райте хлеб, разв­одите скот и не замо­рачи­вайт­есь над тем что вам не нужны. но если решите, то узнайте себя и вспо­мните то, что знали, но забыли. Благ­одар­ите Един­ого, ибо Он есть прич­ина. дальше всё будет так, как должно быть...
  •  
     Сеит
    я пони­маю, что вы мне ничего не объя­сните и не расс­каже­те. фоку­сники не раск­­рыв­ают своих тайн.но пого­ворить с кем-­нибудь я имею право - хотя бы и в тюрьме?
    я этим не нарушаю Боже­стве­нный закон?
    РРР: ничего не обыч­ного нет. чуда нет - есть уровень знаний. тайн Боже­стве­нного закона нет, поэтому опре­делё­нные люди целе­напр­авле­нно иска­жают его, прив­нося их вам в иска­жённой форме, проп­иаре­нной СМИ, особ­енно голл­ивуд­ом. Боже­стве­нный закон лежит на пове­рхно­сти, нужно только открыть глаза, более того Он хочет, чтобы его нашли. Поэтому время от времени появ­ляются Знания, их пере­даёт мень­шинс­тво. я к их числу не отно­шусь, но воля единого может прос­ветить любого чело­века. Есть Высшие, которые хотят нашего осво­божд­ения, ибо искра Един­ого, когд­а-то была вложена в чело­века и с тече­нием врмени, человек проявил осоз­нанн­ость, до того был рабом в прямом смысле этого слова. СМЫСЛ ЖИЗНИ: обрести осоз­нанн­ость, освб­одит­ься, стать Высшим для Низших (не путать с земным поня­тием: хозя­ин-р­аб) . В нашей жизни есть две правды: одна ведёт в Высшее, другая в низшее. Выбо есть и от этого человек стра­дает, ибо не может скинуть с себя путы неве­жества и стать хозя­ином своей жизни.
  •  
     Виктория-Елизавета
    Поэтому время от времени появ­­ляю­тся Знания, их пере­­даёт мень­­шин­с­твоСеит, вы случ­айно с Викт­ором не одно­план­етяне?
  •  
     Эманатор Вова
    Всё дело в пучке электронов. Единый Создатель питает всех своей энергией, в т.ч. и нас.Вам нужна шапочка из алюминиевой фольги. Срочно!
  •  
     Insider
    Человек, ведомый «злонамеренными» силами, не может произносить/писа­ть определенные слова и фразы без того, чтобы они на него не повлияли. Если лицам, ведомым такими силами, случается слышать/читать определенные вещи, они начинают проявлять излишнюю агрессивность/пр­изнаки­ безумия (примеры можно найти в обсуждении данной темы) . Вот признаки присутствия «злонамеренных» существ: всякий раз, когда вы сквернословите, говорите негативно, замышляете недоброе, приходите в буйство, лжете, поддерживаете идею убийства, приходите в сексуальное возбуждение, возбуждение, испытываете страх, завидуете, даже громко смеетесь, становитесь излишне веселыми (в общем, испытываете все, что связано с эмоциями/страстя­ми/желаниями)­ , они появляются возле вас… одно, два, три или более. «Злонамеренные» существа принадлежат этому миру, это их дом. Вы не можете их ненавидеть, потому что они выполняют свою задачу, свой долг, и все это связано с вашим поведением… поймите, что их действия это реакция на нарушение вами закона. Они никогда не провоцируют вас на такие нарушения. Если вы все же ненавидите их, то вы не замечаете важную часть реальности… их необходимо в какой-то мере уважать. Это также покажет, что вы осведомлены о них, и этот факт будет учтен. Я пишу «злонамеренные» в кавычках, поскольку они не злонамеренны, они только представляются вам таковыми через восприятие, которые вы себе создали. Люди являются нарушителями закона, в котором играют роль жертвы.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить