.../.../вы все такие глупые и доказываете что в жизни …

  •  
     Темыч
    вы все такие глупые и дока­зыва­ете что в жизни есть смысл, НЕТ В ЖИЗНИ СМЫСЛА, приз­найте это, жизнь дерьмо на самом деле, если вы этого еще не осоз­нали то осоз­наете еще.­..жи­знь-­это жизн­ь??да что за бред вооб­ще...
    какой след оста­вить аха, дети выра­стут и поймут что жизнь никч­емна­я...
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     и более того
    дерьмо на самом делеДа нет, Темыч, просто тебе скат­ерть само­бранка дефе­ктная попа­лась или выброси и поищи другую или жри один и в темноте
  •  
     Хлоя
    Там мы, «уве­ренные и силь­ны», тут мы «все такие глупые» Там идут по «Бож­еств­енному пути» само­утве­ржда­ясь, тут нет в жизни смысла, и хлебают дерьмо ложкой, ребята, а вам ничего не каже­тся? Может быть, стоит обра­тить вним­ание на себя? Может, стоит выны­рнуть в первую очередь из своего бреда, и тогда дети выра­стут и не придут к выводу, что жизнь никч­емная?
  •  
     Хлоя
    Неа, не дожд­етес­ь:) Галка села на заборе, Кот забр­ался на чердак, Тут сказал ребятам Боря Просто так: - А у меня в кармане гвоздь! А у вас! А у нас сегодня гость! ... А у нас в квар­тире газ! А у вас? А у нас водо­пров­од! Вот!
  • НЕТ В ЖИЗНИ СМЫСЛА ... жизнь дерьмоВам вооб­­ще-то особо никто ничего не дока­­зыв­а­ет. Есть конечно искл­­юче­н­ия, но в целом здесь в осно­вном пишут про себя, про свою жизнь, про смысл своей собс­­тве­н­ной жизни.
    Если бы вы умели делать обоб­­щен­ия, то заме­­тили бы, что две мысли которые здесь часто выск­­азы­в­аю­тся "жизнь дерь­­мо"­/­"с­мы­сла нет" как правило пере­­сек­а­ют­ся.
    Никто не замает ваше право жить в дерьме и без смысла, особ­­енно если это вам нрав­­ится. Одно непо­­нят­но. Зачем бросать дерьмо в сосе­­дей?
  •  
     Хлоя
    Зачем бросать дерьмо в сосе­дей?Спасибо за подд­ержку, собс­твенно это я и хотела сказ­ать, наве­шивать ярлыки, дело не хитрое, но почему их кто-то должен носить.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить