.../.../Смысла в жизни не вижу, живу по принципу день …

  •  
     Gray
    Смысла в жизни не вижу, живу по принципу день прошел ну и ... Один день неотличим от другого, работа надоела, но другого ничего не умею, даже как можно чтото поменять я просто устал и много лет не был в отпуске потому что ничего не хочу. Пять лет назад развелся и с тех пор никого не было вобще. До развода все как у людей было нормальным был жизни радовался. Тперь мне больше не хочется никаких серьезных отношений я думаю лучше жить одному. Ничего больше не интересует ни с кем вобще не общаюсь. Тут еще соседка сектантка повадилась мозги полоскать. Хочется ее придушить стараюсь мимо незаметно проскочить. Иногда думаю что схожу с ума. Может уже сошел потому что говорят что сам с собой разговариваю и кошмары снятся каждую ночь.
    <смысл не найден или утрачен>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Neseli
    До развода все как у людей было норм­­аль­ным был жизни радо­­валсяGray, вы же сами осоз­наете что это нено­рмал­ьно. А тут еще
    Может уже сошел потому что говорят что сам с собой разг­­ова­р­иваю и кошмарыМожет не стоит так? Таких как вы у которых крыша съехала после развода вагон и мале­нькая теле­жка, но как правило за 2-3 года голова прих­одит в норму. Если не прих­одит, то ее нужно лечить и не запу­скать до такой степени что бы заго­вари­вать­ся.
    Лечится все это и вкус к жизни возв­раща­ется и на теток снова с инте­ресом смот­реть будете. И не только смот­реть.
  •  
     Neseli
    И еще неплохо было бы скатать в отпуск в теплые края. Плюнуть на все и месяц греть пузо на теплом солнце и на девочек глаз­еть. Главное ничего при этом не делать и ни о чем не думать хотя бы 2-3 недели. По другому жизнь ощущать начн­ете.
  •  
     Виктор
    Подход "день прошел ну и .." сам по себе ничего плохого может не означать. Люди разные, живут по-разному. А смысл в жизни есть. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Независимо от того, как мы живём, Бог использует нас для своей цели. И от каждого из нас есть польза Богу, просто оттого, что мы живём. А раз уж мы здесь живём, то и жить желательно хорошо.
  •  
     Selena
    Ты похож на моего прия­теля. Такой же точно. Все проб­лемы те же. Он един­стве­нно со мной обща­ется, больше не с кем. Вас надо позн­аком­ить; )
  •  
     Миша
    Займи себя физическими нагрузками. Ни о чем не думай, просто "таскай гантели"... вот просто тупо таскай пару двухкилограммовы­х гантелей. Сумеешь себя заставить делать так каждый день, - победишь ситуацию. Отпустит, проверял.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить