До развода все как у людей было нормальным был жизни радовалсяGray, вы же сами осознаете что это ненормально. А тут еще
Может уже сошел потому что говорят что сам с собой разговариваю и кошмарыМожет не стоит так? Таких как вы у которых крыша съехала после развода вагон и маленькая тележка, но как правило за 2-3 года голова приходит в норму. Если не приходит, то ее нужно лечить и не запускать до такой степени что бы заговариваться.
| Имя * | Пожалуйста, укажите ваше имя. Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста |
|---|---|
Ошибка в почтовом адресе | |
| Текст * | Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов) |
| отправить | |