.../.../Я полюбила человека и надеялась прожить с ним …

  •  
     Alesya
    Я полюбила человека и надеялась прожить с ним всю жизнь до конца дней. И он меня обманул. Я никогда никого не любила до встречи с ним. Наверное поэтому мне так больно Он бросил меня и ушел к другой. Я не могу ничего делать, думаю о нем и пытаюсь понять, почему это произошло со мной, может быть я кого-то обидела и Бог наказал меня за этот. Мне стыдно говорить с родителями, мне стыдно смотреть им в глаза как будто я сама их обманула. Мне кажется что я псхожу с ума в голову лезут всякие мысли о смерти. Мама пытается меня утешить, а мне от этого только хуже. Он отнял у меня все что было - самоуважение, веру в людей, я ненавижу его и себя.
    <хочу умереть>     Следующее

Отклики:

  •  
     Лариса
    Alesya, поверьте, все пройдет. Хотя Вам и не верится:) . Прекрасно понимаю. и мне не верилось. В школе встречалась с мальчиком и ни одной минуты не сомневалась, что у нас будет крепкая счастливая семья... Все мечты рухнули. Казалось жизнь кончилась и жить не зачем. Я казалась себе просто гадкой. Сейчас все это кажется не серьзным, игрушечным. А тогда было очень больно и все по-настоящему.
    Я не могу ничего делать, думаю о нем и пытаюсь понять, почему это произошло со мнойкак бы там ни было, если вы расстались, нельзя допускать чтобы подобное состояние длилось долго. надо обязательно из него выходить. если самостоятельно не получается возможно поможет психолог. чем раньше оно (это состояние) Вас покинет, тем раньше Вы сможете жить и радоваться.
    Если у Вас доверительные отношения с родителями, говорите с ними, будет легче и им и Вам.
    Все у Вас обязательно наладиться.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить