.../.../Я на грани. Просить помощи у родных и близких …

  •  
     Леонид
    Я на грани. Просить помощи у родных и близких не могу. Я их очень люблю. Молю Бога только об одном - дать мне паузу. Я хочу жить. Жить в реальном мире, реальной жизнью. Я в беде.
    Я верю, что справлюсь. Подобные моменты уже были в моей жизни. Надеюсь и сейчас все будет хорошо.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Админ
    Телефон доверия экстренной психологической помощи
    Город: Самара
    Телефон: (846) 951-72-72

    Специализация:

    Телефоны доверия

    Время работы сегодня: с 00:00 до 24:00 часов
    (сегодня: Четверг, 22.11.2012г.)

    Полный график работы:
    Понедельник: с 00:00 до 24:00
    Вторник: с 00:00 до 24:00
    Среда: с 00:00 до 24:00
    Четверг: с 00:00 до 24:00
    Пятница: с 00:00 до 24:00
    Суббота: с 00:00 до 24:00
    Воскресенье: с 00:00 до 24:00

    Если вы в другом городе попробуйте найти в яндексе link
    •  
       Леонид
      Уважаемый Администратор, спасибо за информацию и помощь. Но я не верю бесплатным службам в нашей стране. Буду искать специалиста частной практики.
      •  
         Леонид
        Написал, а не все увидел. Спасибо. Но думаю, без помощи сам вряд ли справлюсь.
      •  
         Админ
        Я определил ваш город по IP. Мог ошибиться.
        Буду искать специалиста частной практики.Если нет никаких контактов, если вы в Самаре то попробуйте обратиться по телефону 337-05-11
        Это телефон городской психологической службы поддержки инвалидов. Там могут дать координаты частно-практикую­щих психологов которые с ними сотрудничают и работают в этом направлении.
  •  valentina valentina
    Леонид, не отчаивайтесь. Верьте в свои силы. Жизнь обязательно наладиться и будет все как прежде. Так как год-два назад. Бывают такие периоды в жизни. Но они проходят. Надо перетерпеть и все наладится. Не причиняйте никому боли ни себе ни другим. Чтобы потом не сожалеть об этом. Счастья Вам, Леонид.
    •  
       Леонид
      Все так и будет как вы говорите. Я знаю, что это временно.
      Дело в том что у меня нет обеих ног. Но я живу полноценной жизнью (на сколько это возможно, конечно) . Просто иногда накатывает отчаяние, чувство ущербности становится невероятно велико. Все дело только во мне. Но я справлюсь.
      •  valentina valentina
        Вы знаете, я думаю, мы с вами похожи. Я могу представить какие минуты вы переживаете, пытаясь справится с отчаянием самостоятельно. Но я тоже по-другому не могу. Хотя наверное в этом и есть причина "всех несчастий". Но у меня это заложилось с детства. Я никогда не рассказывала о том что со мной происходило никому. Я просто не могла... Меня однажды сшиб мотоциклист, вся правая сторона тела была синяя, я спала свешиваясь ей с кровати. И в школе сидела на половине стула. Мои родители ничего не заметили... И не только в этот раз. Но вокруг меня творились вещи гораздо хуже, чем происходили со мной... И много чего еще было всякого.
        Я смогла со всем справиться. Все-все плохое давно прошло. И после я была счастлива много-много раз. И каждый раз когда становится плохо, я вспоминаю, что все проходит, и что все в сравнении с тем что я пережила просто ничто и что иногда достаточно просто перетерпеть.
        Леонид, Вы со всем справитесь и несомненно будите счастливы.
  •  valentina valentina
    Леонид, я, кстати, тоже живу в Самаре. У меня пара знакомых пользуются услугами психологов-психо­терапевтов.­ Они довольны, но я оценить объективно их не могу. Сама несколько раз серьезно собиралась... Если Вы будите искать методом перебора, могу дать вам номера их телефонов. Напишите мне в мейл.ру, если заинтересует.
  •  
     Леонид
    Уважаемый Администратор, Valentina, спасибо за участие.
    Я несколько успокоился. Экстренно обращаться наверное не буду. Постараюсь найти хорошего специалиста. А пока попью что-нибудь успокоительное, чтобы побольше стабилизировать состояние и хоть как-то восстановить сон.
    Спасибо.
  •  valentina valentina
    Леонид, Вы обращайтесь пожалуйста, пишите.
    Я еще раз подчеркну, объективно оценить уровень известных мне специалистов не могу, но знаю что одна имеет опыт работы с участниками военных действий.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить