.../.../Надо идти на работу, а у меня нет ни сил ни желания. …

  •  
     Нечелентано
    Надо идти на работу, а у меня нет ни сил ни желания. Опустошение. Хочется лечь спать и не проснуться. Сегодня опоздаю на час.
    Сейчас кризис жанра и я меняю работу. Собеседования выматывают. Возраст. Предложений мало, хотя и квалификация хорошая и знаю больше чем требуется. Много вакансий где мне просто не сунуться - я старше верхней планки уже на 20 лет.
    За всю жизнь только один раз ходил в отпуск по полной. Последние годы старался не брать отпуск - экономил чтобы при увольнении получить отпускные. Вот и сейчас передохну два-три дня и на новую работу. Если найду. Если не найду то останусь и через полгода выкинут на улицу новые владельцы компании - известный людоедский банк.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  valentina valentina
    Меня тоже выматывали собеседования. Особенно, когда начинаешь понимать что тебя проверяет "специально-обуч­енный"­ пень на всевозможные устойчивости, выявляет тип личности и пр...
    По-этому сейчас ищу работу "по-знакомству", только проблема в том что получу (если получу) тоже самое что имею (т.к. все знакомые занимаются примерно тем же что и я) , а хочется "сменить обстановку".
    Но приближение НГ как-то радует.

    выкинут на улицу новые владельцы компанииЕсли вас уволят по сокращению (или по соглашению. сейчас точно не помню, но в КЗОТе разные вариации есть. и работодатели вообщем-то идут на них. даже людоеды) вы полгода будите получать полную ЗП. И можно будет и отдохнуть и подобрать что-то.
    •  
       Нечелентано
      вы полгода будите получать полную ЗП.Можно сокращатить должность и предложить заведомо неприемлемое - рекламного агента, менеджера по продажам и т.п.
      К тому же выгонят в самый неподходящий момент. Например во время кризиса, когда работу вообще невозможно найти. Так что лучше самому.
      •  valentina valentina
        У самой всегда именно такой ход мыслей. И по-этому то пожизненный "круг" (в вашем случае невозможность отдохнуть) . Хотя я, например, головой понимаю, что далеко нефакт, что все сложится так как предвидится. И "сознательно" захожу на новый круг...
        •  valentina valentina
          И "сознательно" захожу на новый круг...Не точно написала. Имела ввиду
          Не смотря на то что понимаю, все-равно бегу по тому-же кругу...
  •  
     Сардорбек
    Я електрик нужно мне 1 недели работу меня каждый день оплатите надо 1500 руб.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить