.../.../Здравствуйте. Постоянно поражаюсь насколько …

  •  
     Ан-ну
    Здравствуйте. Постоянно поражаюсь насколько происходящее меняется. Порой думаешь что к худшему, а оказывается совсем наооборот. Поистине пути господа неисповедимы. Ловлю себя на мысли, что являюсь частичкой целого механизма, который работает непрестанно целую вечность, который ведёт всех и каждого. Если частичка ломается, мастер ставит новую. Но в то насколько долго по возможности сможет работать частичка и не быстро износится, зависит только от НАС самих. При этом представьте живой, подвижный механизм, где частички живые и двигаются сами, обеспечивая работу всего механизма. Вы скажете в жизни нет предопределения, вы будете правы. Вы скажете в жизни есть предопределение, и вы будете правы, ибо нет на этой земле правильного и не правильного. Есть МАСТЕР, который имеет план работы всего механизма, есть частички этого механизма, и мастеру всегда приходится корректировать этот план, поэтому частички направляются мастером. Чем сильнее сопротивляется частичка, тем быстрее изнашивается.

    ---
    Искать смысл - это целенаправленный процесс, чтобы познать кто ты и откуда ты. В том плане, о котором вы говорите: "смысл жизни", на этой планете не существует. Есть причина, устранение которой ведёт к выполнению миссии. Есть задачи и цели, выполнив которые, вы сможете освободиться из этого места. Кто раньше, кто-то позже, кто-то никогда. Это целый механизм и говорить об этом нужно очень аккуратно, ибо с "чего-то" начинается обман, и пути сходят со своего курса. Поэтому мы страдаем, болеем, плачем, печалимся. Когда мы на своём курсе, мы чувствуем внутреннюю полноту и радость жизни, а это значит что сделали маленький шажочек к истинной цели, которая находится за пределами этого места.

    ---
    Сбивать нас это целенаправленный процесс, потому что видно кто есть, а кого нет. И всё это утопает в море нелепых и невероятных искажений, которые люди принимают за истину. Многое перевёрнуто с ног на голову. Но есть сердцевина, которую невозможно исказить, ибо человек не в силах этого сделать. И эта сердцевина существует, сколько существует наш мир. Есть хорошее выражение: "постарайся снизить значимость того, что ты знаешь, и вспомни то, что забыл". Именно в этом поиске мы находимся и нет на этой земле ничего важнее (это утверждение не категорично и верно только для этого места) . Всё так чего мы достойны и получаем то, что заслужили.

    ---
    PS: я пишу с чистыми намерениями, открытым сердцем и любовью, на какую способен, ибо все мы одинаковые в этом месте и радуемся, и страдаем, и плачем, и улыбаемся, ищем, находим, делимся и наконец становимся творцами, но это уже совсем другая история...
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Интервал QT
    Это целый механизм и говорить об этом нужно очень аккуратноЗачем всё это? Для чего? Для кого?

    все мы одинаковые в этом месте и радуемся, и страдаем, и плачем, и улыбаемся, ищем, находим, делимся и наконец становимся творцами, но это уже совсем другая история...
    А может быть, всё же – спасибо за это:
    За нежность туманно-жемчужно­го света,
    За свежесть дождём всколыхнутого сада,
    За первые знаки – уже – листопада.
    Спасибо, что облако меркнет и тает
    Над этой в закат улетающей стаей,
    И розовый свет приближается к морю...
    Ну что же, спасибо. Да разве я спорю...
    •  
       Мбвана
      Зачем всё это? Для чего? Для кого?Это пишет не человек, а биоробот, оставленный здесь высокоразвитой цивилизацией.
      Предыстория здесь: link
      •  
         Captain Nemo
        Только что написал что такие ресурсы притягивают себе особых людей, которые обладают способностью вынести мозг абсолютно любому собеседнику.
  •  
     Ан-ну
    Физическое тело начинает бунтовать каждый раз, когда вы достигаете вершин этого мира. Задача физического тела - позволить вам ощущать эту реальность, а когда вы ищите иную, оно сопротивляется. В этом его долг, так что лучше всего уважать физическое тело и мягко укрощать его. Кроме того, некие сущности будут следовать за вашими мыслями, пытаясь отвратить их от цели, это их долг, уважайте их, и обретёте признание с их стороны. Никогда не считайте их или злобными, они лишь реагируют на ваши действия. Нет такой силы, которая не хочет, чтобы вы стали такими, каким являетесь НА САМОМ ДЕЛЕ, обратное утверждение истинно, но у них также есть свои задачи, которые им надлежит исполнить. Мы говорили о вашей "материальной части".
    ps: не правда ли это звучит немного странно...
  •  
     Ан-ну
    но всё же...
    вспомните всё, что вы когда-то знали, но забыли, снизьте оценку того, чему вас учили, перед тем как вы забыли первое, и вернитесь в настоящее

    рs: правда желает, чтобы вы её познали, в этом Её основная цель, она приглашает вас к себе в любой момент вашей жизни, и чтобы быть понятой вами Она в силу Необходимости проста настолько, чтобы вы смогли её усмотреть в связи с Провидением. Она "пред лицом вашим"...
  •  
     Ан-ну
    Зачем всё это? Для чего? Для кого?мы здесь в силу того, что не поняли своих задач, не выполнили свою миссию. Это всё для нас, чтобы выбирать
  •  
     физическое тело
    Вы скажете в жизни нет предопределения, вы будете правы. Вы скажете в жизни есть предопределение, и вы будете правы, ибо нет на этой земле правильного и не правильного.
    Это всё для нас, чтобы выбирать
    Вы прямо как те ребята, которые по квартирам ходят и утюги с чайниками даром предлагают.

    Бойтесь биороботов, истину несущих
  •  
     физическое тело
    Достали. Достали. Достали.
    Задачи. Миссия. Провидение.
    Кто здесь больше пустословит, вопрос. Останется без ответа.
    Тьфу

    Вот почему они сюда пишут, а мне нельзя?
    А?
  •  
     Ан-ну
    Нормально для биороботаА вы знаете, что не только произнесённые, но и написанные слова влияют на человека? Из всего написанного, вы сделали акцент на этом слове. Возможно оно вам намного ближе, чем вы думаете. Интеллект человека-это всего лишь производное от Вселенного Разума, поэтому вы смотрите на этот мир слишком узко. Точно также как в окно, не видя, что происходит на соседней улице. Человек ведомый "злой" сущностью агрессивно реагирует на определённые слова, проявляя признаки безумия. Поэтому прежде чем что-то написать подумайте.

    ps: повестка дня? я думаю вы знаете
    •  
       Мбвана
      влияют на человека? Из всего написанного, вы сделали акцент на этом слове.извините не понял. Ранее вы писали что земля (Д-дом) населена биороботами трех-четврех типов. Вы - один из биороботов, инопланетянин, щупальце Всемирного разума или что-то другое?
      До вас уже здесь был один биоробот из Халдеи. НО куда-то делся.
      •  
         NNNNNN
        биоробот из Халдеи. НО куда-то делся.Его обратно на Плюк телепортировали. Планета № 215 в Тентуре галактики Кин-дза-дза в Спирали
  •  
     Ан-ну
    звините не понял. Ранее вы писали что земля (Д-дом) населена биороботами трех-четврех типов. Вы - один из биороботов, инопланетянин, щупальце Всемирного разума или что-то другое?я хозяин своей жизни. Что мне предстоит и что ждет я исполняю, красиво, чутко и с отмением. Основная мысль постов повысить количество индивидуалистов, время "МЫ" еще не пришло. Я - это двигаемое начало, Я - это суть здесь, Я - это хозяин жизни. Спроси меня и я скажу тебе...
    •  
       Мбвана
      Я - это двигаемое начало, Я - это суть здесь. Спроси меня и я скажу тебе...У вас программный сбой. Вам нужно срочно пройти техническое обслуживание.
  •  
     Ан-ну
    У вас программный сбой. Вам нужно срочно пройти техническое обслуживание.
    ЧИТАЙ МЕДЛЕННО (это касается тебя лично)

    Божественный закон-это не заповеди, не догмы, это понимание сути и принципов для конкретного набора качеств. Нет абсолютных принципов, нет абсолютной сути, нет ничего абсолютного кроме ЕДИНОГО (это утверждение не абсолютно и верно в этом мире) . Божественный Закон-это понимание процессов, таких как любовь, жизнь, смерть, понимание состояний таких как невежество, страсть, добродетель, понимание вектора развития и вектора деградации. В Божественном Законе нет запретов для человека, нет понятия Добра и Зла, есть два пути-один в высшие миры, другой низшие. Для ЕДИНОГО мы все одинаково важны, самый большой грех-это бездействие, прожигание времени, отрицание своей сущности. Божественный Закон-это красота, симметрия, безупречность.

    ps: нет ничего важней понимания этого, всё остальное мелочь. Желаю удачи и до встречи в новом мире
  •  
     Ив Лорен
    Анну комментирует Инсайдера, озвучивший откровение истинного Христа, данные им за долго до появления Исуса Назарея.Это часть знаний о том кто мы, зачем мы здесь, как вернуться обратно. Комментарий даются на англоязычном форуме в 2005 г. и русскоязычном форуме в 2008 г. Знания были переданы меньшинством большинству по указанию Высших и в том объеме, насколько это необходимо.
    •  
       Интервал QT
      Ребята, я где-то примерно понимаю, о чём вы говорите. Но не непосредственно, а путём проведения параллелей.
      Я всего лишь не понимаю, зачем столько накручивать, чтобы сказать простые вещи.
      И всё это утопает в море нелепых и невероятных искажений, которые люди принимают за истину. Многое перевёрнуто с ног на голову
      И ещё хотел сказать вам двоим.
      Знаете, Божественный закон - это конечно круто. Не спорю. Но по сравнению с тем, что можно увидеть, услышать, почувствовать здесь, на этой планете, в этом месте - все ваши откровения просто фигня.
      (это утверждение не категорично, но верно для этого места)
    •  
       Тензор момента
      Знания были переданы меньшинством большинству по указанию Высших... на англоязычном форуме в 2005 гУ них там нехватка младшего медперсонала. Вот и потекло.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить