.../.../Времнами становится трудно, порой невыносимо. …

  •  
     Вильдан
    Времнами становится трудно, порой невыносимо. Я бы хотел как можно ближе быть похожим на нашего Создателя, Творца, я бы хотел обладать той мудростью, широтой, чистотой.Но мне трудно бывает бороться со своими качествами. Я понимаю, что надо принять себя такого какой есть на самом деле, со всеми ужасами и мерзостями что глубого во мне зарыты, принять их и смириться. Борьба внутри настолько сильна, что приводит к печалям и страданиям. Возможно я глуп, потому что знаю как надо быть, но не могу сделать правильно. Рана внутри глубока и не могу её залатать. Я чувствую себя заложником своего бренного тела, я не могу воспарить, почувствовать эту легкость, эту радость. Временами удаётся перехватить это Истинное чувство. Алкоголь разбивает голову, дым разъедает лёгкие. И я спрашиваю себя постоянно, почему я так делаю, почему, страдая, я всё равно поступаю неправильно.Хоче­тся прекратить эту борьбу и стать мудрее, сильнее, легче и улететь отсюда навсегда, вспоминая, эту жизнь как кошмарный сон, радуясь тому, что больше меня здесь не будет. Как я понимаю Вас всех и страдающих, и радостных, и печальных, и ищущих, и борющихся, и победивших. Но таков удел постоянно доказывать, что я ЕСТЬ на самом деле, я тут, я не сплю. Велика Мудрость Творца, этого боюсь мне не постичь.Но я знаю как МОЖНО. Надо всего лишь победить в своей борьбе с самим собой, надо выполнить этот долг перед самим собой. Хотелось бы закончить на этом свой Путь здесь, но есть долги, которые необходимо исполнить. И всё же мы сами создаём свою жизнь, мы сами выбираем как нам быть или страдать или радоваться, мы Сами делаем выбор, и наверно поэтому и страдаем.Я хочу жить полной жизнью, я хочу закрыть рану в душе и наполнить её светом, хочу вернуться домой, но пока не могу. Возможно придёт моё время, когда дверь откроется, только вот найду ключик в своей бездне и всё получится. И Вам всем желаю найти Ваш самый заветный ключ.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Семен Семенович
    Я бы хотел как можно ближе быть похожим на нашего Создателя, Творца, я бы хотел обладать той мудростью,Откуда такая страсть наделять Всевышнего человеческими чертами?
  •  
     Мбвана
    Все приходит на круги своя. Ходили вы кругами, ходили и пришли к религии.
    С Новым годом, вас, Вильдан!
  •  
     Ив Лорен
    таков удел, пойми, читатель.говорю за Вильдана.За его слова подписываюсь и принимаю.Готов ответить полностью.Так оно в страдании, сам пережил и готов покаяться.Чтобы нибыло, какбы не пояснял я всегда за! этот человек наиболее ближе мне всего, я его поддержу!
    • Опасное это дело говорить за других. За вильдана я точно не решился бы.
      Он и сам за себя не знает куда в следующее мгновение его занесет.
  •  
     Туборг
    Алкоголь разбивает голову, дым разъедает лёгкиебывает такое.Самое главное не бояться и не переживать за поступки, а там всё получится.ЛОВИ ВОЛНУ БРАТАН, только не синюю:-) в синем болоте нет ничего хорошего.Всё что ни делается - к лучшему. И мы прорвём рано или поздно этот заслон и всё получится, потому что иначе быть не может!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить