.../.../Вчера был день рождения, сегодня отходняк. …

  •  
     Sat In
    Вчера был день рождения, сегодня отходняк. Начинаю осознавать что же это было. На один год ближе к концу. Почувствовал себя как никогда одиноким. Я не знаю сколько лет мне еще отмечать этот день. Если честно я бы просто забыл бы про него, но родители требуют, вот и приходится. В обычные дни не задумываешься об этом, потому что жизнь идет, я суечусь и отвлекаться не получается, потому что некогда. А здесь все напоминает о том что рядом никого нет и не будет. О том что было и что потерял. Только родители удерживают чтобы держался на плаву, не опустился, чтобы жил. Только зачем? Вот вопрос.
    <смысл не найден или утрачен>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     туся
    это состояние называется триплинг (когда отходняки) чувству
    ешь пустоту и мысли из головы будто улетучились..вме­сто медитации..есть книга "сила момента сейчас" экхарта толле. там очень четко вме описано в одном из разделов..и понятно для чего..ведь это самый главгый вопрос для чего это тебе
  •  
     Tusya
    Самоувернность?) для чего пишите об отходняках? Ведь описываете то что Вам неизвестно...а я знаю это состояние и разобрала его в себе. и люблю его (состояние триплинга) когда весь спам из головы уходит..и чувтвуешь. себя
  •  
     Виктор
    Цитата: "Почувствовал себя как никогда одиноким."
    Цитата: "... чтобы жил. Только зачем? Вот вопрос."
    Все мы нужны Богу. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
    Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог использует нас для своей цели.
    Бог создал нас только по необходимости, но создав нас, он любит нас. Всякий раз, когда действие Бога не следует прямо из любви и справедливости, это действие Бог делает по необходимости.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить