.../.../Смысл жизни быть счастливым, и здоровым, и любить, …

  •  
     Владимир
    Смысл жизни быть счастливым, и здоровым, и любить, и чтобы тебя любили, и уметь ценить, что приобрел, и не мешать другим жить, и реализовать в творчестве или на работе, или в семье, и любить родных, и уметь забывать плохое, и помнить хорошее.
    Быть счастливым во всех аспектах
    <Смысл жизни>     Следующее

Отклики:

  •  
     Галина
    Очень сложно объяснить нужно это почувствовать.по­пробуйте­ хоть один раз в день сделать другому человеку что доброе и приятное, ну самую мелочь. Ну просто погладьте по головке ребенка, улыбнитесь проход ему.через какое-то вы почувствуете, что отдавать себя намного приятнее, чем получать. А еще всем кто не видит смысла в жизни . Про слушайте все, обязательно все без исключения песни Светланы копыловой. Это может быть очень тяжело, но однозначно вы изменитесь внутренне. Значит началась работа души...
    •  
       Света
      Это может быть очень тяжело,Н е т о с л о в о.
      Это просто какой-то жесткий шансон, прастигоспади, а точнее блатняк
      Шурка по прозванью Мурка...
      Грели свечи восковые...
      Однажды грабил один дом и света в нем не зажигал....

      Особенность творчества Светланы Копыловой заключается в глубинности смыслов и простоте форм её творений, в сочетании православной традиции и песенного языка, доступного и понятного простым слушателям. С одной стороны ее жанр чем-то близок к так называемой современной «бардовской песне», однако песни Копыловой весьма существенно отличается от них значительно более возвышенным и бесстрастным звучанием, а также сюжетной составляющей /Википедия/Вики что-ли заодно со ВЦИОМом издевается над нами. Или это такая тонкая и глубокая ирония? (Хотя "бардовская песня" ни разу ни разу, но...) ... Определенно это Викин стеб.

      доступного и понятного простым слушателямРасширяем и без того широкие круги таксказать.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить