.../.../я хотел у вас узнать, куда можно отдать свое …

  •  
     Сергей
    я хотел у вас узнать, куда можно отдать свое сердце бесплатно??? я просто уже на смотрелся на этот мир и мне он не нравится! я не собираюсь на кладовать руки на себя, просто хотелось отдать кому ни будь.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Страшилище
    А вы не в курсе - мозги нигде бесплатно не дают?
    еще просит 50 символов, но я даже не знаю что еще попросить :(
  •  
     Наталия
    Сергей, я не знаю куда можно отдать свое сердце! Но я потдерживаю твое мнение об этом мире, он и правду ужасен! И я думаю о тебе, что это-, что ли благородно, что ты решил отдать свое сердце, многим детям оно очень необходимо)
    •  
       Несчастная
      Я поддерживаю что если нет смысла жить и ты никому не нужна то лучше смерть. Мне 34 года и через три месяца 35. С детства меня никто не любил мать все время уприкала и гнобила. Отец был на работе а когда приходил внимания не обращал. С детства я изгой везде друзей не было все только смеялись на до мной и обижали. Росла одна очень замкнутый. Даже в своей семье защиты не было постоянно портила жизнь младшая сестра. Когда выросла то лучше не стало. Начала влюбляться в парней которым была не нужна и они также меня только использовали. Первого любила 2 года, второго 3 года когда сказала ему об этом он только посмеялся. Третьего 4, 5 года только использовал и все. Защитить себя не могла. Сейчас уже 10, 5 лет люблю одного человека и тоже ему не нужна. Знаю что последняя любовь навсегда и никого уже не полюблю. Жить без него сил нет. Каждый день просыпаюсь и знаю что никому не нужна. С работой тоже не везёт. Кстати родители звонят только чтобы денег заняла для своих сестёр. А просто так не звонят, если звоню я и прошу о чем-то сразу находят сто причин чтобы не помогать. Вот так десять лет уже живу в одиночестве и плачу каждый день даже на работе плачу. Вот и объясните зачем дальше жить и страдать. Конечно лучше сразу умереть.
  •  
     лана
    в россии, вроде бы, запрещена любая трансплантация органов, но думаю, Вы можете подарить свое сердце кокому-нибудь очень хорошему человеку, которому оно очень нужно, а он подарит Вам свое в ответ - и возможно, вы будете самыми счастливыми людьми... стоит хотя бы попробовать
    •  
       Rino
      в россии, вроде бы, запрещена любая трансплантация органовК счастью пока еще нет.
      Трансплантация регулируется Законом РФ от 22 декабря 1992 г. N 4180-I
      В настоящее время разрабатывается новый закон, в котором главным отличием документа будет введение возможности прижизненного волеизъявления граждан относительно посмертного донорства.
  •  
     Наталиа
    Сергей! Отдай своё сердце мне! Я серьёзно! Мне этот мир нравиться! Со всей его " грязью". Только вот изменить этот мир расхотелось. А когда он мне не нравился - очень хотелось справедливости и счастья всем. Тебе лет 20-25? Хочешь, напиши: Nataliya.aistlei­tner@yahoo.de­
  •  
     Наталиа
    Oops! Зачем они с большой буквы написали мой E-Mail? Надо nataliya.aistlei­tner@yahoo.de­
  •  
     Виктор
    Цитата: "... и мне он не нравится! "
    Мир, в котором мы живём несовершенный. В несовершенном мире возможно зло. Нравится в этом особо нечего.
    И нам это не нравится, и Богу это не нравится.
    Деваться некуда.
    Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять.
    Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют.
    Из того, что Бог не всемогущ над собой, следует понимание смысла жизни. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
    Бог и сам не рад, что пришлось всё это делать. Но выхода у него другого не было. И нет сейчас. Пришлось всё это делать. Если бы Бог мог, он добровольно умер бы, чтобы не создавать и не мучать нас. Но Бог умереть не может. А живя, он был вынужден нас создать, поместить в этот мир и использовать в этом мире в этих условиях. Деваться некуда. Ни нам, ни ему. Приходится терпеть.
  •  
     Вадим
    Отдам все органы бесплатно только нуждающимся людям прошу пишите мне 25 вредных привычек нету со здоровьем все нормально
  •  
     Олег
    Хочу отдать своё сердце любому ребёнку мне 21 год здоровый человек хочу очень помочь ребёнку который нуждается в пересадке, и не надо осуждать что я псих дети не в чем не виноваты а я многое уже сделал в этой жизни единственный близкий человек ушёл от меня, так что вот мой номер +79648753858 пусть хоть один ребёнок будет жить на этом свете, а осудит меня бог
  •  
     Viktoria
    Дорогой Олег, у Василия Сухомлинского ( известнейший педагог, писатель) есть такое литературное произведение как " Сердце отдаю детям". сколько Вам лет, 21? Вы ещё слишком мало видели за этот жизненный отрезок. Иначе не рассуждали бы подобным образом, имея багаж и опыт за плечами.
    Возрастайте духовно, морально, интеллектуально, расширяйте кругозор, поверьте, Жизнь не оканчивается, если к вам повернулись спиной. Она намного шире, ищите любую возможность реализовать ваши таланты и способности в этой жизни. Эффект резонанса обязательно сработает, к Вам потянутся люди, потому что Вам будет Что им дать.
    И сердце своё приберегите, оно Вам ещё пригодиться/ физически/, лучше, дарите своё тепло и заботу людям и вашего сердца хватит на 10, а то и сотню ребятишек. Особенно в детских домах или приютах, приюты для бездомных животных ...
    Меньше себя жалеть надо, закачивать рукава и сердце своё отдавать без остатка.
    Удачи.
  •  
     Ani ka
    Отдам добровольно что то из органов, нуждающемуся человеку, жизнь не имеет больше смысла для меня. Чем накладывать руки на себя хочу помочь человеку, кто нуждается. 89182862413 пишите.
    •  
       olga
      Хочется сказать людям: не разбрасывайтесь своими сердцами, ведь еще неизвестно, кому они достанутся... Помогите делами людям, животным.
  •  
     Aleksandr
    Мне 29 лет ищу возможность отдать какой то свой орган человеку который болен я все равно не хочу жыть если не найду возможность ето сделать все равно скоро покончу с собой
  •  
     Александр
    Хочу отдать свое сердце
  •  
     Александр
    Хочу отдать свое сердце, мне 26 не пью не курю, с Украины Запорожье +380951805646 смысла не вижу в лить этот дивный и жестокий мир.
  •  
     Дмитрий
    Стану донором для ребёнка или любого хорошого человека , родословная хорошая , занимаюсь спортом , живу в Украине , близких родственников нет, Вайбер 0660118718...Ps к суициду отношусь отрицательно, а вот если выпадет шанс отдать жизнь человеку которого любят и он кому-то нужен ... я согласен
  •  
     Искандар
    Адам сваю сирцу харошим человику пускай он паползвиется и молится богу я буду щасливь одать харошуму человику
  •  
     Татьяна
    Стану донором сердца! Бесплатно! Хочу спасти чью то жизнь! Мне 37 лет, нажилась уже я в этом беспощадном мире! Если кого то заинтересует пешите вайбер 89526846315
  •  
     Алексей
    Я хочу отдать свое сердце.мне отравили жизнь и я нехочу больше жить и мать меня не понимает.Ей чужие люди важнее.
  •  
     Алексей
    А также мне 35 лет.мое желание отдать свое сердце.
  •  
     Лариса
    Здравствуйте, отдам свое сердце за долги за дочь в 5000000
    •  
       irina
      дравствуйте.
      НУЖНЫ ДОНОРЫ, ЖЕНЩИНЫ 18-45 лет, ГОТОВЫЕ НА ВСЕ.
      От Вас никаких предоплат!
      ВАМ ОГРОМНЫЕ КОМПЕНСАЦИИ от 3 до 12 млн долларов в зависимости от возраста!
      В обращении указывайте Ваш возраст.
      Пишите на почту irina.sh1970@pro­ton.me­
    •  
       Анастасия
      Лариса здравствуйте, я не знаю как оказалась на этом сайте но мне очень интересно и я надеюсь что вы живы и проблемы ваша дочь решила сама.
  •  
     irina
    Здравствуйте.
    НУЖНЫ ДОНОРЫ, ЖЕНЩИНЫ 18-45 лет, ГОТОВЫЕ НА ВСЕ.
    От Вас никаких предоплат!
    ВАМ ОГРОМНЫЕ КОМПЕНСАЦИИ от 3 до 12 млн долларов в зависимости от возраста!
    В обращении указывайте Ваш возраст.
    Пишите на почту irina.sh1970@pro­ton.me­
  •  
     Виктория
    Мне 18 хочу отдать своё сердце тем кто хочет жить.! звоните 89586727382
  •  
     Виктория
    Мне 18 хочу отдать сердце тем кто в этом нуждается номер 89586727382!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить