.../.../Я думаю о том моменте, когда умру. Что это будет …

  •  
     Злата
    Я думаю о том моменте, когда умру. Что это будет значить для меня. Я не понимаю, что произойдет. А еще у меня есть один страх - страх смерти моей мамы. Для меня он означает, что я буду окончательно одинока и заброшена во вселенной, что я никому больше не буду нужна.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Санса
    Моя мама живет далеко. Ей, кончено, тяжело. Я ей постоянно предлагаю приехать. Но она, говорит, что мы ей не будем давать жить так как она хочет. Представить даже не могу, что у нее в голове.

    У меня есть муж. Но он по-своему очень "жестокий" или "жесткий" человек. Если я болею он никогда не подходит ко мне, если я его сама не позову. Я живу пока есть здоровье.

    Замечаю, что сама стала относится к нему также. Хотя раньше была совсем-совсем другая.
    Но не бывает так, что Господь вообще ничего не дал. Всегда есть за счет чего выжить.
  •  
     Ромашка
    Я очень люблю маму. Точнее я даже затрудняюсь описать это чувство и откуда оно берет начало. Хотя на первый взгляд наши отношения кажутся прохладными. Но это только на первый взгляд.
    Пытаясь рационально понять это огромное чувство испытываю сильные мучения. Зачем мне этим заниматься? спросите вы. Да просто отношения наши складываются негладко. И вот к чему я пришла: нужно принимать близких такими какие они есть и просить от них такого же отношения к себе. И еще скажу я вам, не одному существу во всей Вселенной не дано понять вас как маме. Важно это понять и желательно вовремя. А с другой стороны, пойми Элли сразу волшебную силу серебряных башмачков и улети в Канзас сразу же, мир на капельку, но стал бы беднее.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить