.../.../Я замужем, у меня двое детей, но. я не вижу смысла …

  •  
     Татьяна
    Я замужем, у меня двое детей, но... я не вижу смысла в жизни. Муж моральный урод, я его ненавижу. Возникает вопрос почему же не уходишь? - идти некуда. Я стала очень нервная, постоянно срываюсь на детях, а они этого не заслужили. Потом плачу, виню себя и совсем не хочется жить. Устала. от всего устала. Иногда не могу найти силы, чтобы просто встать утром. Головные боли и плохое самочувствие мои постоянные спутники. Ничего не радует... и идти некуда.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Artur
    Вот я поэтому и не собираюсь обзаводиться семьей. Идти будет некуда если что.
    Лучше никак чем так как у вас.
  •  
     Данил
    Глупо так думать Артур, просто гнать в шею надо таких уродов. Пока Вы Татьяна с ним живёте, так и будете мучатся. Попытайтесь найти другого нормального мужика.
  •  
     Юрий
    Танюша, здравствуйте! Больно читать такие откровения. Ситуация у вас тяжёлая, но не безвыходная. Вам нужно найти в себе душевное равновесие. Как это не горько сознавать, но с таким отношением к мужу жить вместе - хуже для всех: мужу рядом с вами наверно мягко говоря неуютно, тебе плохо, да и дети в такой среде вряд ли будут счастливы. Понимаю, что это непросто, но попробуйте пожить с мужем раздельно. Не разводясь, спокойно(обязате­льно! ) попросите мужа на какое-то время дать вам побыть одной. У вас будет время успокоиться и переосмыслить свою жизнь. Со светлой головой принять правильное(такое важное) решение намного проще. Если нужна моральная поддержка-буду рад помочь: urimax1976@mail.­ru . Не унывай, всё наладится!
  •  
     Татьяна
    Здравствуйте!
    Татьяна, попробуйте для начала полюбить саму себя, свою жизнь, а потом гнать метлой поганой урода!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить