.../.../Жизнь меняется и смыслы меняются вместе с ней. …

  •  
     Bianka
    Жизнь меняется и смыслы меняются вместе с ней. 10 лет назад я думала, что смысл жизни в том чтобы выйти замуж и нарожать детей, Теперь понятно, что все это сказки для маленьких девочек. Нужно придумывать что-то другое. Сегодня мне нужно учиться жить для себя. Хотя наличие ребенка позволяет выживать. Если бы не он, руки бы давно опустились от всех напастей, которые на меня сваливаются. Думаю что когда-нибудь, мое диете поймет меня правильно.
    <постижение смысла жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Лусия
    Привет, Bianka. Я вот все что не придумываю рассеивается как утренний туман. Вот.
    Не сильно рассчитывай на понимание ребенка. Это большая редкость. Твоя жизнь и его жизнь настолько разные, что в наше и будущее время понимание между поколениями это только абзац в Красной книге. Если понимания нет оно не свалится с неба в будущем.
    ...
    Когда я с ним познакомилась, он казался мне самым что ни на есть аристократом, не пьет, не курит, футбол не любит. Меня любит.... Сейчас время от времени устраивает мне фильмы ужасов. Со мной в роли жертвы. Раза два в это роли был ребенок, теперь я каждый раз на кастинге выворачиваюсь на изнанку в борьбе за роль жертвы. Тем более я уже научилась во время фильма выходить из тела и ходить, скажем, по магазинам за мылом, порошком, картошкой.
    ...Вернувшись, долго звоню в дверь, т.к. полные руки сумок и я не могу достать ключи, сначала долго звоню в домофон, потом долго стучу в дверь квартиры. Когда мне наконец открывают, интересуюсь, почему долго не открывали, говорят не королева, подождешь. Ну вот как тут выжить без понимания того, что пока они ходют мне открывать враг их полностью разгромит в героях?:)
    Можно все это целыми днями мучить у себя в голове. А можно решить, что и впрямь не королева :) и.... ниче.
  •  
     игорь
    Жизнь меняется однако смысл её не меняется, меняются ваши представления о смысле.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить