.../.../Я думаю что смысл жизни человека может рассматриваться …

  •  
     Test
    Я думаю что смысл жизни человека может рассматриваться только со стороны. Например мой отец - учитель, уже давно на пенсии и ученики, которые давно закончили школу помнят его, звонят, поздравляют с праздниками, приглашают на встречи.
    Я вспоминаю свою школу и своих учителей. Мне не только не хочется с ними встречаться, но если даже встречусь с некоторыми из них скажу им что они сволочи. В их жизни если был какой-то смысл - чтобы сделать людей скотами. Но я помню как сейчас выпускной, как они говорили о себе с пафосом, что делали из нас людей. Бл... То же самое про них думают и те одноклассники с которыми мы до сих пор встречаемся.
    Не знаю почему никто тогда не сказал что думает. Скорее всего за 10 лет школы отучили думать самостоятельно и тем более сказакть что думаешь. Может поэтому мы живем в такой стране.

    И мой отец и те учителя из моей школы если конечно думают о своей жизни что-то, но главная оценка их жизни со стороны. То есть мало ли что мы придумаем о себе, если со стороны все по другому.
    <постижение смысла жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     jaffa
    Напомнило мою школу. Все учителя были моральными уродами. Единственное исключение - математичка, хороший человек, но долго не продержалась. Сожрали.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить