.../.../Мой смысл жизни в физическом мире, есть приближение …

  •  
     Павел
    Мой смысл жизни в физическом мире, есть приближение к Богу на расстояние, позволяющее Богу слышать мои молитвы, а мне выполнять Его приказания! Тогда все остальное прилагается!
    <движение к Богу>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Citero
    а мне выпо­лнять Его прик­азан­ия!Что должен сделать питомец по команде "Ко мне! "? Как он должен подойти к вам? Здесь нет закона или четкого ограничения, это – ваша собака, и вы здесь устанавливаете правила (при условии, что вы не готовите собаку к определенным видам соревнований) . Главное — каждая команда должна иметь начало, продолжение и конец. То есть то, о чем многие забывают: собаку нужно отпустить с команды! Если вам удобно, чтобы собака при подходе к вам села рядом — ___ради___Бога. Если вы хотите, чтобы она села перед вами — не вопрос, вы хозяин. Но она обязательно должна сесть, зафиксировать подход, а не просто пробежать мимо. Для чего? Чтобы вы могли удержать ее в случае опасности, чтобы перейти дорогу, чтобы вы могли взять ее на поводок.

    По материалам форума guard-dog.ru
  •  
     Simon
    И вот опять.
    Все-таки я ошибся. Для подобной темы слишком много людей задвинутых на религиозности.
    Становится немного не по себе. Кто знает какой "приказ Бога" услышит Павел. Надеюсь не приказ зарубить топориком своих родных или соседей.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить