.../.../Меня зовут Максим. За очень короткий период …

  •  
     Insomnia
    Меня зовут Максим. За очень короткий период времени я растерял все ценное, что у меня было, моих друзей, любимую. Ребята с которыми я дружил с детства разошлись по разным компаниям, кто-то спился, а кто-то еще что-то на подобии этого. С любимой девушкой я встречался два года, все было прекрасно, ну да, ругались, естественно, но это мелочи жизни. В самом начале нашего знакомства я знал, что через два года она должна будет уехать в свой родной город навсегда к оставшейся семье (в Москве она снимала с родителями квартиру 5 лет) а там у нее и сестры и бабушки и все остальные. В итоге она нашла себе там кого-то получше, меня. Раньше-то всегда была преданной, обещала, что будет со мной всегда, но теперь все не так. Общаться на дружеском контакте я с ней не смог, сами понимаете, тяжело.
    Учеба съехала на ноль. Я все время думаю о ней, ничего не могу с собой поделать. Единственный товарищ, который со мной остался постоянно ходит "никакой", с ним вообще нечего делать, кроме как пиво пить по вечерам. Пьем и молчим, пьем и молчим. Не очень-то весело. Есть еще подруга, хорошая девочка, но постоянно проводит время со своим парнем, а я не могу так путаться под ногами. Она мне всегда говорила найти себе другую и забыть старое, но я не могу этого сделать.
    Люди, очень тяжело, мне не нужна жалость или что-то типа того, просто дайте совет, как жить дальше. Я уже сто раз начинал с нуля, не получалось. Я остался таким, какой я есть, тощий парнишка с суицидальными наклонностями? , бессонницей и постоянным поганым настроением.
    Спасибо Тем, Кто дочитал это до конца.
    <суицид>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Mephisto
    Старик крепись. У меня очень похожая ситуация. И похоже единственный выход это осознание и борьба, борьба с собой, с миром, апатией итд. Можно плыть как кусок бревна в реке отчаяния, а можно самому задавать течение ( и далее плыть как бревно, шучу) .
    Только осмысление абсурда происходящего и что все в твоих руках, человек то что он о себе думает. Все начинается с мысли. А далее борьба, не падать, только бороться. Чем глубже отчаяние тем свирепее борьба. Не поддавайся жалким порывам, апатии. Жизнь одна, и что то да должно получиться. Крепись, я с тобой.
  •  
     Ира-Зара
    Я с тобой, по городу автобус пустой, Он так же, как и я, за тобой Спешит догнать и крикнуть - "Постой, я с тобой". Час в сквере за углом, всё вокруг о том, Что не вдвоём, пусть днём опять не ты,

    Разной высоты наши мосты.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить