.../.../Всем доброго дня. Поверье реально всё достало. …

  •  
     Виктор
    Всем доброго дня. Поверье реально всё достало. Работа-которую стал не навидеть. Жена - со своёй наивностью. Дети - своим эгоизмом и не желанием жить в мире между собой. Домой приходишь не отдохнуть, а тупо погреть. Поверье устал. Больше так не хочу и не могу. Может всё это сопли, но проще давать советы когда всё хорошо.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мбвана
    Может всё это сопли, но проще давать советы когда всё хорошо.
    Думаете так много на свете счастливых людей, у которых все-все-все хорошо?
    Наверное есть такие. Только если покопаться, все равно у них есть свои проблемы.

    Хотя если хорошо подумать, не у всех есть возможность придти к себе домой. Свой дом, дети, жена - для многих счастье. Иногда несбыточное. Некоторые живут и всю жизнь мечтают о своем доме, куда можно привести жену, завести детей. Так и живут до старости, а потом приходит время умирать. В чужом доме, без семьи. Хотя что вам до них?

    Может быть счастье - это умение ценить самую малость того что есть.

    Кстати, зачем вам ненаивная жена? Жена которая все знает вычисляет и просчитавает вперед - не всегда великая радость.
  •  
     nukerman
    Дети - своим эгоизмом и не желанием жить в мире между собой
    Наверное вы единственный ребенок у своих родителей. У меня был брат, у жены вообще три сестры. Всегда мы ссорились, мирились, ревновали. Сейчас мы все выросли, у всех свои семьи, но мы не представляем как можно жить без друг друга. Мой брат - самый близкий человек для меня, сестры жены - для нее.
    У нас с женой два сына 10 и 12 лет. Все тоже самое. То ругаются и дерутся, то не разлей вода.

    Потерпите лет 20 и отношения между ними будут совсем другими.
  •  
     Сергей
    Мир справедлив и виноватых нет. Любовб к себе, есть основа жизни. Твой мир - это то , что ты о нем думаешь. Если ты думаешь что кругом ве плохо, то так и будет. Попрорбуй в любых событиях искать позитив. Кризис возрастной бывает у всех, надо попробовать на все взглянуть со стороны.
    Я сейчас без работы вот уже 6-то месяцев и работа будет непременно и хорошая, должность у меня высокая, а чем выше выше должность тем сложнее найти работу. Я похоронил сына, который погиб в саду по недосмотру воспитателя. Отец у меня умер, когда мне было 19 лет. Сейчас мне 42 и я радуюсь каждому дню. И дети регулярно(два сына из двойни) ссорятся и мирятся. И с женой бывают разногласия - не принципиальные, но тем не менее.
    Короче страшно не упасть, страшно не подняться. Радуйтесьсесь тому что у вас есть, задайтесь вопросом, Как определить свои цели? (найдите по запросу с сети) . Прочтите книгу Хохот Шамана, впустите в свою жизнь что-то новое доселе неизведанное, наполните её смыслом и потом вы будете удивляться своему сегодняшнему состоянию.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить