.../.../Доброго времени суток друзья, я из г. Ярославля. …

  •  
     Сафай
    Доброго времени суток друзья, я из г.Ярославля. подросток 17-ти лет, который уже испортив всю свою жизнь своими же действиями... Сначала остался на 2-ой год из-за того что связался с плохой компанией. После окончил 9 классов в вечерней школе и пошел учится в училище из которого так же выкинули из-за прогулов и поведения...
    Я очень рано начал употреблять наркотики и начал палиться перед родными.Раньше их только пробовали годам к 22, а сейчас стало "нормой" то что будучи ребенком он начинает употреблять наркотики. Я хорошо приспособился к этой сфере. Сначала я был мелким в своей компании и меня как духа в армии использовали во благо всех. Я это понимал и все же делал поскольку действия там были пустяковые. Недавно я начал понимать что если я продолжу в том же духе то мне преднаписанный конец. Из той компании я ушел с другом. Я ему донес свою идею и он начал мыслить как я. Вскоре мы начали двигаться в 2-ем и в один день попробовали кое что(не суть) это что-то типо стимулятора мозга. поток субьективных мыслей у нас был очень велик и мы начали думать как исправить наше жизненное положение, и просто задались вопросом в чем смысл жизни?! Поняли то что религия очень затупила людей и развитие всего человечества. потому что раньше научные опыты принимали за магию и просто казнили или запрещали хорошим умам развиваться. То что мы все стадо а правительство как один важак... Все наши животные инстинкты сохранились просто проявляем мы их более развито чем какие нибудь коровы. Друзья просто научитесь рассуждать на одну тему, думать что может быть, что может быть если ты выберешь другой выбор. И поняли что просто мы сами вершим нашу судьбу. Если подумать и хорошенько разобраться все зависит от всего, любое твое маленькое действие выростает в более масштабное! Поняли что все делиться на 2 типа. Приведу примеры:Добро и зло, холод и тепло, нас так же двое и мы мыслим как один человек но более масштабно! Скажу вам так все бесконечно, возможности тоже, все будет постоянно улучшаться! Дак вот "наш" смысл в том чтобы продумать более логичный и грамматный путь к великой цели! Просто чего то добиться и передать собственному ребенку, которого ты настраиваешь на это с роду! Он еще лучше приспособиться к этому и будет улучшать мою идею! Чтобы просто ревалюцианироват­ь, что в конечном итоге приведет к тому что нам не будет угрожать конец света, не будет войн и разделения на страны и города, будет всего одна национальность(к­онечная)­ Просто если в это вникнуть это будет легко и вам будет намного проще и интересней жить. Ищите кайф во всем!
    Все это так же дает понять что каждый сам себе БОГ! но мы зависим друг от друга. Так что обдумывайте свои действия.
    Спасибо за внимание, надеюсь я вас не утомил и вы дочитали до этих слов.Пожалуйста прокомментируйте это личное мнение. мне будет очень интересно узнать мнение окружающих.
    <смысл жизни в самой жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мбвана
    в один день попробовали кое что(не суть) это что-то типо стимулятора мозга. поток субьективных мыслей у нас был очень велик и мы начали думать как исправить наше жизненное положение, и просто задались вопросом в чем смысл жизни?!Интересно, сколько тебе осталось жить на всякой дури?
  •  
     Дима
    Два подростка приняли дури и начали думать о высоком..
    Если религия такое зло, то почему люди, исповедующие ее, живут вот уже тысячилетиями, а ты, если не порвешь с дурью, скоро сдохнешь и так и не оставишь потомства. И кто из вас прав.
    Бросай дурь, поступай в ПТУ, получай профессию и иди работать.
  •  
     Света
    Граждане, наркомания это зло. Главная опасность заключается в том, что человек, сидящий не наркотиках уходит из реального мира и не способен жить реальной жизнью. Для него остаются навсегда потерянными земные радости, земные чувства. Просто потому что он в них не верит, не может поверить.
    Эти мои рассуждения наивны. Я понимаю. Но сейчас у меня настал такой период в жизни, когда я начинаю задумываться о многом. По-новому начинаю видеть мир.
    Не могу удержаться от самооценок(но о результатах умолчу)
    Всем привет и добрый вечер:)
    •  
       Мбвана
      Эти мои рассуждения наивны.думаю да. Если человек подсел он скорее всего уже не слезет.
      Я бы ради профилактики первого сентября водил бы школьников в наркологическое отделение психбольницы на экскурсию.
      •  
         Света
        На похоронах одной несчастной 21 летней наркоманки(работ­ала у нас секретарем, стала открыто, часто и много воровать, принимать дозу прямо на работе, уволили, через полгода умерла от передозировки. В гробу лежала темно синего цвета) довелось говорить о том как уберечь детей. Наш юрист сказал, что периодически показывает страшные фильмы "о..." своим еще малолетним детям. Вот так.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить