.../.../Вот странно живет большинство людей и я совсем …

  •  
     CraZeeeee
    Вот странно живет большинство людей и я совсем не исключение. В 15 мечтаешь стать великим писателем и покорить мир. К 25 понимаешь что максимум на что можешь рассчитывать - кабинет с секретаршей и два десятка клерков в подчинении, ну в крайности своя собственная мастерская по ремонту автомобилей или магазинчик запчастей. В общем ничего особенно выдающегося. К 35 понимаешь что ни кабинета ни магазинчика не будет и вообще ты такой же как все и звезд с неба не хватаешь. В 45 уже понимаешь что все чем ты занимался ерунда, все смертельно надоело, хочется на покой но нужны деньги, поэтому всю оставшуюся жизнь будешь заниматься то что тебе остопи*дело. Осталось только ожить до 50 или 60. Только непонятно зачем? Какая разница когда помирать?
    <смысла жизни не существует>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     кузнечик
    Ну я не знаю, конечно. Возможно я исключение, конечно, - в 15 мечтала стать продавцом. И как-то с мечтами все на этом. Сейчас со смутными чувствами понимаю, что единственное чем могу заниматься без постоянных скатываний в разочарование это ухаживать за больными и бездомными животными в каком-нибудь приюте. От таких мыслей мелькает подозрение о нездоровье.

    Только непонятно зачем?Зачем, зачем.... Мелочи жизни, тоже могут быть приятными и полезными и не только себе, но и еще кому-то.

    ЗЫ И надо сказать, чувствую некое подобие блаженства от того, что будучи обреченной на влачение существования в качестве электрички, (о чудо! ) получила избавление! Хвала всем святым.
  •  
     Jeson
    Ты мечтаешь о кабинетной работе на всю жизнь ? Странно как то

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить