.../.../У каждого человека смысл жизни индивидуален, …

  •  
     Jeson
    У каждого человека смысл жизни индивидуален, лично для меня смысл жизни это прожить жизнь и получить всё то что мне хочется : Авто, Мото, Свой дом, Интересную работу и.т.д. Мне 25 лет, высшего образования нет и не будет, живу с родителями, своего ничего нет. Я "Стратег-Оптимис­т" по жизни "Одиночка" и знаете ребята у меня всё намази, я неунывал и неунываю НИКОГДА. А если и что то не получится в будущем забью на этом большой болт и перепрограмирую себя на что нибудь другое.

    МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !
    <смысла жизни не существует>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Клоп
    У тебя появится авто! Например, Бамблби, но вот выходит фильм " Трансформеры" и там бамблби уже образца 2015 года, он уже с рейсталинговыми передними и задними фарами! Он чертовски привлекателен! Тебе захочется такой же авто именно 15го года! )
    У тебя будет мото! Мощный, красный, последнего года и со всеми прибамбасами. Но у него, например будет пару недостатков - допустим плохая ветрозащита и слишком жесткий передний амморт! ) Ты будешь искать амморт помягче, а ветрозащиту получше. Это займет какое-то время и понадобятся деньги.
    Свой дом! Эт классно! Он большой! Красивый! Ты будешь водить туда гостей, устраивать шашлыки и т.д. Он будет отнимать у тебя время на уборку, ремонт а также деньги на коммунальные платежи. Попробуй-ка прогрей зимой свой большой в 240 квадратов дом!
    Еще пять лет - и тебе 30! Еще тридцатка - и тебе 60! А там еще маленько и можно сыграть в ящик - по статистике мужчины живут в России в среднем до 65!
    Ты все еще без образования, оптимистничаешь и живешь с родителями?!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить