.../.../Я задумался над этим вопросом ещё в 14 лет, после …

  •  
     Арс
    Я заду­мался над этим вопр­осом ещё в 14 лет, после прох­ожде­ния очер­едной комп­ьюте­рной игры. Раньше я просто получал удов­ольс­твие от игры, но затем заду­мался: " Ну вот, прошёл я её, и что дальше?" Проведя анал­огию с жизнью, я понял, что жизнь - тоже в некоем роде игра... которую одни выиг­рыва­ют, другие - прои­грыв­ают.
    Я также пров­одил анал­огии с фильмом " Матрица" . Тоже возм­ожно.
    Недавно проч­итал книгу " Тран­ссёр­финг реальности" , и мне это здорово помогло в даль­нейшем разв­итии. В ней затр­агив­аются темы, тесно связ­анные со смыслом жизни.
    Даже если и есть этот смысл, я его пока не нашёл. Хотя, есть поня­тие, сопр­яжён­ное с поня­тием смысла жизни, но это не совсем то... Для меня неким смыслом стало полу­чение счас­тья. Когда ты счас­тлив, тебе хоро­шо... Только вы не поду­майте, что я упот­ребляю наркоту или ещё чего похуже! Счастье можно полу­чить, слушая крас­ивую музы­ку... напр­имер.
    Также я прод­олжаю позн­авать этот " смысл" . Разв­иваю­сь. Стре­млюсь к сове­ршен­ству. Столько вещей в этом мире инте­ресно, но осоз­наёшь, что всё не узна­ть...
    <саморазвитие>    ← Предыдущее  Следующее

    оставить комментарий

    Имя *

    Пожалуйста, укажите ваше имя.

    Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

    E-mail

    Ошибка в почтовом адресе

    Текст *

    Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

    отправить