.../.../БОГ меня создал из капли, чтоб я поклонялся ЕМУ …

  •  
     Captain Nemo
    БОГ меня создал из капли, чтоб я поклонялся ЕМУ , тому который дал мне жизнь и пропитание и подчинил окружающий мир, а за послушание ОН обещает вечный рай.А все хорошее и плохое , что происходит это испытание(тест на настоящую веру в НЕГО)
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     ам Лет
    Captain Nemo, очень интересное, необычное, неординарное видение у Вас. И, как мне кажется, у Вас несомненно есть чему поучится. Хотя, признаюсь, у меня несколько другое оъяснение. Меня Бог создал, чтобы в конце концов все-таки понять зачем все это. Вне всяких сомнений, Он непостижим, и что бы мы тут с вами не предполагали "истина где-то рядом" или совсем не рядом. Но нам так и суждено (именно Богом! ) остаться одинокими и несогретыми, а Он все время будет "где-то рядом".
    Вот такая тоска о недостижимом.
    •  
       Тоже с приветом
      Меня Бог создал, чтобы...Поделитесь секретом как узнали это самое "чтобы".

      Только что зацепила в ЖЖ цитата: "Мне было едва десять лет, когда я начал ничего не понимать" (c) Б. Фонтенель

      У меня это началось намного позже. Но сейчас похоже начинаю совсем впадать в старческий маразм. Вообще перестал что-то понимать.
      •  
         ам Лет
        как узнали это самоеа ничего особенного. и никакого секрета здесь нет. сижу и думаю. и знание само приходит. каки понимание. все.

        "Мне было едва десять лет, когда я начал ничего не понимать" (c) Б. Фонтенельмне почти столько же. но не долго. в 11 у меня закончилось половое созревание и я все понял.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить