.../.../Смысл жизни ищет тот для кого жизнь становится …

  •  
     Нейштадт Я
    Смысл жизни ищет тот для кого жизнь становится такой длиной и скучной что от безделья он отправляется искать смысл. Хотя может смысл в... в самой жизни в её сложностях в преодоление препятствий в бегах с препятствиями и в личной жизни. Смысл жизни просто жить можно уничтожить все рамки которые нам ставили в детстве и просто жить- уволиться с работы уехать на море, вулкан на природу, ограбить банк потратить на дом или отдать на благотворительны­е организации.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Тоже с приветом
    Смысл жизни просто жить можно уничтожить все рамки которые нам ставили в детствеА смысл?
  •  
     tiptis
    Не могу сказать что жизнь стала скучной. Тем более что бездельем не маюсь - работаю на двух работах. У меня интересная работа. И семья не дает скучать. Но глобальный вопрос "зачем я живу?" все чаще и чаще приходит в голову.
    Кризис среднего возраста :(
  •  
     Хлоя
    просто жить- уволиться с работы уехать на море, вулкан на природу, ограбить банк потратить на дом или отдать на благотворительны­е организации.:) Ну а что, возможно. Потерять ферзя и сделать ход конем, главное чтобы пешки при этом тыл прикрывали:) Может быть в этом смысл? Надо подумать:)
  •  
     Мбвана
    уволиться с работы уехать на море, вулкан на природу, ограбить банкПредполагается что деньги чтобы свалить к вылканам на море есть, а на прожить - нет. Придется грабить банк.
  •  
     Хлоя
    Предполагается, что Дауншифтинг становится все более модным, а многим возможно даже необходимым:)
  •  
     Хлоя
    Дауншифитнг. Или героин. Лоботомию теперь уже не делают.Вот откуда столько мрачных красок? Для депрессии вроде бы, как и не сезон. Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья. Или как там еще? "Живёт, как истинный мудрец, капусту садит, как Гораций»:)
    •  
       Мбвана
      Или как там еще?Сахар и соль - белые враги человечества. Водка и анаша - его зеленые друзья!
      •  
         Хлоя
        Отпустило? Я уже было оглядываться начала, откуда же у меня вдруг такие друзья взялись? Свят, свят, свят. Черный табак помню, корсеты, подвязки и атласный бант помню, а вот зеленых друзей не помню.
        С улыбкой, Хлоя.:)
  •  
     Хлоя
    Noname, похоже мы с Вами выпросили:)
    То ли ещё будет!
    Ой, Мбвана, я Вас умоляю:)

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить