.../.../мне, верно, слишком мало лет, чтобы думать о …

  •  
     Саша
    мне, верно, слишком мало лет, чтобы думать о смерти и хотеть ее. но я запросто не понимаю, зачем мне жить. я чувствую себя бесполезным бесхарактерным существом. я и есть это существо. я ничего не хочу. не хочу жить дальше, потому что там будет только бесполезная учеба, работа, работа за деньги, которые я даже не успею потратить. у меня нет ни единого друга, люди меня не то презирают, не то считают, что у меня не в порядке с головой. это из-за внешнего вида - сильно сутулюсь, потому и выгляжу, как уродец. и это снова из-за моего слабого характера. и характер слабый, и тело слабое - едва могу пробежать круг. еще я полный бездарь, ничего не смогу сделать. как я буду дальше жить - после первой неудачи на какой-нибудь работе я, наверное, вообще запрусь в квартире и все. я не могу выйти на улицу - мне кажется, что там мне не рады, что там враждебные существа - люди, которых я боюсь. человек-мимоза я. за это я себя ненавижу. зачем мне вот с такими исходными данными тут существовать? я же не выживу с ними - я просто боюсь всего.
    <мысли о суициде>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Inais
    Саша, привет! Во первых не уродец - есть какая то причина по которой ты сутулишься. У меня точно такая же проблема и я начала с ней работать и нашла кучу способов как с этим можно жить. И проблему почему я так сутулюсь нашла. Напиши мне пожалуйста и поговорим - я поделюсь своим опытом. И про слабость тоже знаю не по наслышке. В общем мой адрес aleksandrovna@pi­sem.net­ Инна
  •  
     Tatiana
    Хочется что-то ответить, как-то поддержать, подбодрить, но не могу подобрать слов - мешает осознание, что у самой то же самое в некоторой степени.
    Пожалуй, единственная мысль, пришедшая мне сейчас в голову - механмзм "Суицид" работает шаблонно. По сути он один.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить