.../.../Мой смысл в жизн-это мой ребенок, мой муж как …

  •  
     надежда
    Мой смысл в жизн-это мой ребенок, мой муж как же они без меня! Я безумно люблю своего сынулю.как же он будет без меня? Мне даже страшно об этом подумать...мне надо его выростить, дать образования, .да я просто хочу увидеть, что мой ребенок вырос хорошим человеком!
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Счастливый человек
    Я счастливый человек - потому что жива Мама! Пускай - ругается...звони­т...надоедает­ ...учит... Но она жива! Я всем МАМАМ желаю самого главного - здоровья!
  •  
     Счастливый человек
    зы И пусть хоть кто-то скажет мне, что эти слова не о Любви. Самой сильной и преданной. Настоящей.
  •  
     Александр
    Хочу вас огорчить но вы просто выдумываете себе смысл и + путаете понятия цели и смысла жизни. Смысла жизни нет не буду объяснять почему т.к. каждый мысль понимает по своему то % вероятность понимания выше сказанного равна 30-40% а то что я буду объяснять 0.1-10%
    •  
       Мбвана
      Хочу вас огорчить. Судя по вашей любимой цитате которую вы раз пять запостили, вы даже к свой жизни всерьез не относитесь. И тогда что стоит ваше мнение о жизни чужой? Ничего! Пустяк и больше ничего.
      •  
         Александр
        Чисто логически я вижу рассуждать вы не хотите цепочку связи постройте ребёнок-семья-ре­бёнок-семья-ребё­нок-до­ бесконечности и следуя рассуждения автора темы получится что цель человечества с размножение и улучшение качеств последующего поколения и так до бесконечности что в итоги приведёт к созданию нового мира где подобия нас будут крутить всё по новой и так бесконечно и отсюда как следует смысл А! №"
  •  
     ugly
    Мой смысл в жизн-это мой ребенок, мой муж как же они без меня! Я безумно люблю своего сынулю.как же он будет без меня? Мне даже страшно об этом подумать...мне надо его выростить, дать образования, .да я просто хочу увидеть, что мой ребенок вырос хорошим человеком!


    Это достойно уважения.
    Однако не стоит забывать, что ваша любовь к кому то не дает вам право требовать взаимного чувства.
  •  
     Хлоя
    Однако не стоит забывать, что ваша любовь к кому то не дает вам право требовать взаимного чувства.
    Обалдеть! Дает право мой милый друг, ещё как дает! Иначе всю человеческую жизнь можно просто пустить под откос. и если Вы живете в овраге это совсем ничего не значит, солнце мое:)
    •  
       Курочка Ряба
      Хлоя, я тоже так считаю.
      Спасибо огромное за мнение. Очень приятно, что ты не одинока.
      Мой курятник угомонился:)

      Надежда то засыпает, то просыпается:)

      Солнечной и теплой погоды Вам:)
    •  
       ugly
      Обалдеть! Дает право мой милый друг, ещё как дает! Иначе всю человеческую жизнь можно просто пустить под откос. и если Вы живете в овраге это совсем ничего не значит, солнце мое:)


      Мало ли какой маньяк вас может полюбить. То же ответите ему взаимностью? Или пустите его жизнь под откос?
  •  
     Хлоя
    Мало ли какой маньяк вас может полюбить.Ugly, у Вас всегда одни крайности? Такое ощущение, что кроме маньяков никого больше не существует:) Может быть все-таки стоит сменить черные фильтры на более прозрачные и взглянуть на жизнь по - другому. Впрочем, Вам виднее.
  •  
     ugly
    Ugly, у Вас всегда одни крайности? Такое ощущение, что кроме маньяков никого больше не существует:) Может быть все-таки стоит сменить черные фильтры на более прозрачные и взглянуть на жизнь по - другому. Впрочем, Вам виднее.


    Я задал вполне конкретный вопрос, маньяка можете заменить на просто неприятного вам человека, не суть, вы же сползи на тормозах. Хорошо, другой пример: какое я имею право требовать от понравившейся мне девушки взаимного чувства? На каком основании?
  •  
     Хлоя
    вы же сползи на тормозах.:) Вот вляпалась, определенно надо высыпаться. На основании того, что она вам нравится, а вот как требовать это уже совсем другое дело. С ножом к горлу, или топая ногами в истерике, или бесконечным нытьем, или… додумайте сами. Знаете, у меня в юности был случай когда, как вы говорите, от меня требовали взаимного чувства. Так вот еще тогда я поняла, что противостояние вызывает тоже самое противостояние. Поэтому этот человек был окружен таким вниманием, что через некоторое время сам сбежал. Но как же мне было приятно, когда он дарил мне цветы, читал стихи и удивлял, но совсем при этом не нравился:) Прошло время и когда мы с ним встретились вновь, просто посмеялись над этой историей. Жизнь необъятна, друг мой:)
    •  
       ugly
      Жизнь необъятна, друг мой:)


      Именно ваш пример, Хлоя, демонстрирует то, что требовать можно все, что угодно, но получить, лишь то, что заслуживаешь.
  •  
     Хлоя
    Именно ваш пример, Хлоя, демонстрирует то, что требовать можно все, что угодно, но получить, лишь то, что заслуживаешь.:) Нет, Вы не так меня поняли. Этот пример демонстрирует то, что не надо бояться противостояний и тогда получишь именно то, что заслуживаешь и учитывая Вашу мрачность, я сейчас говорю это в самом хорошем смысле. Если бы все рассуждали как Вы, мы никогда не имели бы столько прекрасной литературы великолепных полотен, да много чего. Именно многогранность нашей жизни делает её необъятной, а вот уж какую грань выбрать, это всегда останется за Вами.
    С уважением, Хлоя.
  •  
     Хлоя
    Ваш воздыхатель получил что требовал? Или в вашем понимании он получил гораздо больше :)
    Ой, а Вы оказывается умеете улыбаться? Прелестно. Улыбайтесь пожалуйста. Даже приятно, что предметом Вашей улыбки стала моя галиматья. Честно скзать мне как-то не приходило в голову, что он там и сколько получил. Знаю только, что этот человек нашел своё истинное счастье и сейчас очень доволен жизнью. Я рада за него. Рада тому, что в моей жизни был такой хороший человек, и что у меня всё - таки хватило ума и тактичности не сломать ему жизнь. Что-то ещё Вас интерисует? Ах, да, если что, интимных отношений у нас не было:) Не знаю, почему это всегда так интерисует людей:)
  •  
     Хлоя
    Эх, Мбвана, с таким раскладом тут все пойдут топится, начитавщись ереси:) Ну вот что поделаешь если:
    — Ты, Зин, на грубость нарываешься,
    Всё, Зин, обидеть норовишь!
    Тут за день так накувыркаешься..­.
    Придёшь домой — там ты сидишь!
    Ну, и меня, конечно, Зин,
    Всё время тянет в магазин,
    А там — друзья... Ведь я же, Зин,
    Не пью один!
  •  
     Хлоя
    Так вот он! Источник вашей эйфории позитива! То же чтоль забухать? :)
    Ни в коем случае! Вы что! Минздрав на каждом заборе предупреждает! И потом, я совершенно не пью:) Просто у же длительное время мучает бессоннца, если раньше ещё были какие-то часы забвения, сейчас уже четвертая ночь абсолютно без сна, и я не знаю что с этим делать. Поэтому пристаю к прохожим и испытываю их терпение, и терпение коллектива этого сайта. Люди простите меня, пожалуйста. Ну а позитив, это врожденное. Наверное потому, что я сделана сияющей и лучистой, но иногда от этого совсем не легче:)
    •  
       Курочка Ряба
      и я не знаю что с этим делать.послать минздрав в районную поликлинику
      Просто уже длительное время мучает бессоннцаесли вы уже принимаете снотворные, попробуйте добавить нурофен или ибупрофен

      Ну а позитив, это врожденное.Не знаю как Людям, а курицам без вас хана. А курицы тоже где-то люди.
    •  
       ugly
      Ни в коем случае! Вы что!

      Поздно....

      Ну а позитив, это врожденное.

      Собственно, не удивляюсь, ибо имею прямо противоположное нативное качество...
  •  
     Хлоя
    Курочка ряба, большое спасибо за заботу, это так приятно. Попробую воспользоваться Вашим советом. Знаете, сколько бы ни спорили философы, а смысл жизни все – таки в прекрасных людях. Удачи Вам, милая.
    Ugly, улыбайтесь, пожалуйста. Вы даже не представляете, как отрадно видеть маленький, простой смайлик после Ваших слов. А может быть смысл жизни и есть в доброй улыбке? Не подумайте там чего, это я от всей не выспавшейся души:)
    С уважением, Хлоя.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить