.../.../я с детства живу бок о бок с мыслями о смерти. …

  •  
     kot_panelnyh_domov
    я с детства живу бок о бок с мыслями о смерти..в детстве я сочинала про нее песенки, стихи, и мне все енто казалось совершенно нормальным и естественным.! в подростковом возрасте меня переклинило, и я всеми силами пыталась убить енти мысли, получилось, но лишь на время.будучи подростком жутко боялась ентих мыслей..сейчас не так боюсь, страшно мне скорее от того, что я возможно немного ненормальная раз думаю-о своей смерти, о том что испытывает человек на утро или вечер после смерти, как проходит ентот самый момент во время перехода за грань..одна подруга сказала, что я немного того и посоветовала идти к психиатру.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Илья
    Вам нужно молиться и просить у Бога сил и помощи. И она обязательно придёт. Как и через кого она придет не известно, но вы станете другим человеком, и все ваши страхи покинут вас.
    •  
       kot_panelnyh_domov
      в бога не верю, если вы имеете в виду православие..я буддист..молится будде очень странно..самой смерти не боюсь меня больше пугает, что многие смотрят на меня как на ненормальную когда я начинаю размышлять о смерти..для них енто странно, а для енто естественно..
  •  
     Колобок
    Вам нужно молиться и просить у Бога сил и помощи.Котобог, безусловно, всемогущ. В своем мире.

    Самая большая утопическая мечта колобка - быть котом в одном кошачьем мире.
    С Богом.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить