.../.../Сейчас зима, тут еще кризис подгадил, непонятно …

  •  
     Brod
    Сейчас зима, тут еще кризис подгадил, непонятно когда все закончится и чем. Все это вгоняет в тоску.
    Давно работаю на фрилансе в Интернете, заработки пока еще приличные, но замечаю, что чем дальше тем мой образ жизни становится более унылым. Особо ни с кем из друзей не встречаюсь, вообще все куда-то делись, осталось пара друзей, да и с теми встречаюсь раз в год. Новых знакомых если и завожу то только в Сети. До них тысячи километров.
    В прошлом году выбрался в Турцию, но даже ни с кем не познакомился. Так купался один в море. За неделю уже все надоело, хотел домой.
    Город у нас совсем небольшой, развлечений никаких - только бухать. Жизнь проходит мимо и надо что-то менять, только что? Переезжать как все в нерезиновую? Мне она не нравится. Там суетно, а здесь никакого движения. Сам не знаю что хочу.
    <смысл не найден или утрачен>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Ziim
    Переезжать как все в нерезиновую? Мне она не нравится. Там суетно, а здесь никакого движения. Сам не знаю что хочу.Я сам из Кемерово. Несколько лет пожил в Москве не выдержал, переехал в Питер. Здесь ритмы совсем другие. Нет такой беготни и толкучки. Рядом - Финляндия, мы с подругой туда регулярно катаемся.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить