.../.../Для меня, смылс жизни, есть нечто таинственное …

  •  
     Рома
    Для меня, смылс жизни, есть нечто таинственное и загадочное то что никогда не збудется! Ни один человек не дал точного понятия о своем смысле жизни! Порой нам кажется, что его нету и весь мир-это сон, длинный сон! Познания мира на данном этапе человечество невероятно мало! Я считаю, что смысл жизни для каждого из нас -это прожить жизнь счастливо, но для этого нужно не воспринимать то что вокруг тебя!
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     не менее пяти букв
    Приснился сон. Будто переехали в другой город и с собой привезли целую гору книг. Заселились в квартиру, где уже живут какие-то люди. Человек пять или семь, что ли. Или это был не переезд, а какой-то слёт - непонятно.
    С отцом раскладывали по полкам книги. Кажется спорили, что куда положить.
    Потом какие-то коридоры и переходы, вроде тех что в универе. Но кругом какие-то домашние вещи - одежда на вешалках, табуретки, что-то ещё.
    В нашей комнате какой-то человек стоял на табуретке и пел песню. Мы ему хлопали. Кажется шутили, смеялись.

    Увидел, что другие приносят какие-то пакеты. На пакетах написаны то ли знаки, то ли формулы, они их складывают и что-то пытаются по ним прочитать или вычислить.

    Вышел, прошёл по коридорам, там на дверных ручках такие же пакеты висят, и мимо люди проходят и их берут и несут. Я тоже взял и понёс в комнату. У двери комнаты остановился, стал рассматривать, что на пакете написано. Когда уже собирался войти, навстречу вышли двое или трое. Стали спрашивать, зачем я взял пакет и что я вообще здесь делаю. Я говорю - я что, что-то не то сделал? Давайте пакет, обратно отнесу, нет проблем. Девушка забрала пакет, ушла куда-то в сторону и там остановилась. Они мне - убирайся отсюда, нечего тебе здесь делать. Я говорю - подождите, у меня вещи остались, дайте хоть вещи забрать, собраться. Пропустили в комнату. Захожу - там все собрались, кто на кровати, кто на полу сидит или лежит. На меня все смотрят как на врага народа.
    Потом проснулся.

    Время от времени снится что уезжаю куда-то в другой город. И коридоры с переходами снятся. Иногда всё складывается в какую-то муть.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить