.../.../Я устала от этой жизни, больше не могу улыбаться …

  •  
     Татьяна
    Я устала от этой жизни, больше не могу улыбаться другим, делать вид, что все замечательно, что ничего страшного не происходит, что все можно и нужно пережить. Я устала поддерживать всех своих родных и любимых, знакомых и окружающих. Но кто бы знал, как плохо мне. Как давно пропало желание жить у меня. Живу как робот. Хожу на работу, радую детей, даю, насколько могу, им знания, свою любовь... Только пустоту в моем сердце ничем не заполнить. Сына уже пять лет нет, Бог не дает больше детей. Я ведь сама в этом виновата, зачем слушала мужа, который всегда меня унижал: "Глупая курица, одного ребенка не можем обеспечить, куда еще рожать?" Теперь, идиотка, пожинаю плоды. Мне 43 года, родить больше не могу, живу с человеком, которого уже не люблю ради чего, не знаю сама. Все опротивело, и когда все это кончится. Все чаще думаю о том, что хочу пожить в монастыре, там тихо и спокойно - там Бог. Может быть там успокоюсь и я.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Татьяна
    Смерти совсем не боюсь, ее нет. Прошу Господа и Спасителя нашего каждый день о смерти. Зачем я живу теперь, мне ведь уже ничего не нужно. Какую пользу я могу принести людям, если сама уже, практически, мертва... Простите, люди добрые, за то, что читаете мой бред, спасибо за этот сайт, где можно выплеснуть всю свою безысходность и ненужность...
  •  
     Марина
    Я Вас очень понимаю, в жизни бывают разные обстоятельства, одни хотят жить, другие нет. Я тоже прошу Бога о смерти каждый день. Я считаю что прошени е о
    смерти лучше самоубийства...
  •  
     Марина
    Если какая нибудь бабушка хочет жить в 70 лет пусть живет. А если человеку в 30 -40 белый свет не мил зачем жить?
    •  
       Pfxtv
      В жизни всякое бывает и в 30 и 40 лет было такое что на полшаге от суицида. но потом жизнь налаживалась и снова все вдребезги разлеталось. Сейчас мне уже 56. Второй раз женат. В целом считаю себя счастливым человеком и уж точно считаю что повезло тогда, когда не получилось. Я тогда в такие игры играл, что вполне мог уже и не жить.
    •  
       Наталия
      Зачем просить о смерти, она и так неизбежна... И я просила, и мне было плохо. Наверное Бог услышал мои молитвы и впереди очень близко замаячила Смерть. О, ужас! А я оказывается хочу жить. Я радуюсь солнышку и небу, цветам и деревьям, всяким букашкам и горюю о том, что не увижу их больше никогда. Желание смерти от неумения жить, от слабости и глупости.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить